Беременность и роды

А у вас бывало так? Беременность 22 недели. См внутри

Толчки малыша вдруг ...ну такое ощущение,что отдается прям во влагалище,возле входа. Это нормально или нет? Пока-тазовое предлежание поставили.Только ответьте пожалуйста,кто точно знает.
Сто процентов нормально, он просто ножками вниз лежит, по-этому так и получается.
Лю..... М.
Лучший ответ
я двоих родила и у меня точно так же было. слишком низко расположена матка, вот и ощущения такие. ничего страшного. это временно. он же начал рости быстрее (малыш)
возможно ребеночек низко расположен. у меня было такое, что вот вот вывалится, пошла к доктору, оказалось низкое расположение плаценты, да еще и шейка на 2 пальца открыта и короткая ко всему. положили в больницу-зашили. это не означает конечно, что и у вас такое. но доктору сообщите.
У меня такой же срок)))) Таких ощущений правда нет, но я думаю, что это не повод для беспокойства. Внутри Вас ведь живой человечек)))) Вот и пинается)))) Удачи Вам)))
у меня так было и с первым, и сейчас вот. Нормально это.
у меня первый так бил, что мне казалось иногда что я рожу раньше времени!
это нормально-нет повода для беспокойства
У меня тоже так было. Неприятно, но ничего страшного!
У меня так было, из-за того, не знаю как сказать по научному, ну примерно так, что плацента прилепилась очень низко и есть вероятность что я эту беременность не выношу, но есть такие женщины которые только так и вынашивают всю бер. ну типо такая структура тела. Я родила прекрасного малыша, чего и вам желаю. но в любом случае вам необходимо провериться у специалиста.
Просто ножками вниз лежит, но лучше у врачей спросить, может быть еще низко расположен