Беременность и роды
Беременность 22 недели, а у вас такое бывало ++
На меня временами вообще паника накатывает: что-то между: "ААААА!!!! Во я попала!!!! " и "Нет-нет-нет! это не может происходить со мной! "
Ну вы даете. Еще не родили и не столкнулись с первыми проблемами, а уже такие депрессивные мысли! у меня ни разу не было таких мыслей, только радовалась беременности своей и первым шевелениям на этом сроке.
Конечно было, это обычная паника. В первую беременность она у меня началась только тогда когда схватки начались (кричала на мужа что он во всем виноват)))) , а во вторую беременность частенько задаюсь этим вопросом, хотя малыш очень желанный, все потому что гормоны сильно скачут, на ребенка кричать не могу, поэтому постоянно срываюсь на мужа, начинаются разногласия и постоянно себя спрашиваю-как я решилась родить от него второго!! ! Но потом я успокаиваюсь, и начинаю понимать что ситуация не стоила выведенного яйца... успокаиваю потом свою кроху в животе, говорю что люблю ее.
Обратной дороги все равно нет. Поздно сомневаться. Все будет хорошо. И любить будете безумно.
да бывает ответственность то какая
нет такого не было.
я с первых недель беременности безумно хотела малыша и хочу уже скорее взять его на ручки=)
еще как, и не один раз)))
Смена настроения и желаний во время беременности-это нормально. Не чувствуете своей беременности-просто замечательно, хуже когда токсикоз. Если малыш такой желанный, значит он уже счастивый. Ждите его, готовьтесь к его появлению, присмотрите коляску кроватку летские вещички. Не бойтесь ничего, все будет лучше, чем у всех, потому что Ваш ребенок самый самый самый!!!
у меня бывало. это первая очень долгожданная, желанная беременность. но именно в это время (примерно 22 недели) , я стала задумываться все ли правильно мы сделали, нужен ли ребенок. Но когда дом наполнился детской мебелью, ползунами, кремами, ванночками и т. п. все сомнения исчезли. Ну конечно еще и поддержка мужа и моих родителей))) ) Спасибо им большое
да было)) ) даже сейчас иногда бывает)) ) это наверно временно, я себя успокаиваю тем что это ведь наша кровиночка.... Так хотели маленького с ним очень и тут получилось))).... это временно, пройдёт потом я думаю)))
Бывааало! Столько планов было, а потом беременность и всё...подвинули свои планы на год)) ) Тоже иногда забываю что беременна) Просто сейчас в вас говорит страх, а вдруг что то будет не так, боитесь что будет тяжело! Мы всё преодолеем, всё сможем! Когда увидите своё маленькое чудо вы поймёте для чего вообще жили всё это время.
бывало и это совершенно нормально