Здравствуйте! Не пойму что такое. . То есть кровянистые выделения, то нет.. .
Иногда более красноватые-розоватые, а иногда бурые.... чаще по ночам... .
Бывает в течении двух днейесть, но с большим интервалом в 7-12 часов... .
Бываетчто нет и в течении 3 дней... .
Что за ерунда? По дням где то в это время у меня должна быть менструац. , болей нет.
Были где то неделю назад, редко и как при менструац.
У кого подобное было.... напишите что делали.... что принимали... .
Беременность вторая- после аборта.
Заранее спасибо.
Беременность и роды
Беременность 8 недель. вопрос внутри...
у меня все тоже самое (((((((( 9 ая неделя и уже два раза в больнице полежала!... это может быть все что угодно! от самого безобидного, до самого ужасного.... если будут вопросы пиши!
в конультации есть специалисты. сходи, женщина обьект неиследованный, у всех по разному бывает. но проверить всё бы не мешала, Для своего же спокойствия.
Это не ерунда, а угроза выкидыша. Меня с такими выделениями на сохранение положили без лишних вопросов. Не бойся больницы.
А че не понимать на сохранение ложись.
Такое иногда бывает. Идет омывание плода. Но лучше сходите к врачу, может быть угроза. У меня такое было но на последних неделях беременности, да и то из-за того что врач меня смотрел. И сказали, что это нормально
вообще нужна консультация доктора.. .
а так у некоторых женщин отмечают что есть кровяные выделение в те дни когда должна приходить менструация
но не такая обильная.. .
и может такой быть всю бер-ть.. или первые 3 месяца итд... у каждого по разному
но не такая обильная.. .
Это угроза
У меня также было я легла в больницу на сохранение в 8 недель, меня осмотрела зав отделением и сказала что это обычные месячнные. У были коричневатые выделения тоже с большим интервалом. В больнифе мне прокололи Дицинон с ношпой, вроде прекратились, а когда выписали то на следующий день опять начались были 3 дня и на этом все больше небыло.
Сходите на узи.
да вам срочно к врачу надо а не советы спрашивать скорее всего это угроза
chto-chto...UGROZA!!!!
надо срочно к врачу. похоже на УГРОЗУ!!! !
выделений быть не должно. почему вы не спросите у врача в ЖК??? ?
Если хотите доносить ребенка срочно ложитесь на сохранение!!!!
Это по любому в женскую консультацию на приём к врачу ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДОНОСИТЬ РЕБЁНКА.
У меня всегда так было, идите в больницу, вас обязательно положат на сохранение, поторопитесь, может быть отторжение плаценты. Уколчики 10 дней проколят и все будет ОК
то что это не разовое явление - очень настораживает, надо сделать узи и проконсультироватся с гинекологом для исключения замершей беременности. Ну и лечится естественно а не ждать что все само пройдет.
К врачу бежать! Угроза это самопроизвольного прерывания беременности
ложись на сохранение и все будет хорошо