Беременность и роды
подскажите пожалуйста.у меня бер.срок 7-8 недель.(вопрос внутри)
беременность 7-8 недель.очень хочу покрасить волосы к 8 марта.скажите-кто-нибудь на таком сроке красил волосы? и вообще можно ли это делать?ВАШЕ МНЕНИЕ...
до 12 недели строго нельзя красить. да и, мне кажется, что 40 неделек можно потерпеть для здоровья ребенка
Не красила в течение всей беременности. Думайте сейчас не о том, что Вам хочется, а о том, что это может навредить будущему ребенку.
я красилась и собираюсь и дальше так делать. знаю что не надо, но много чего не надо, я не могу год так ходить!!!
Считается, что нельзя, поому что на голове очень много кровеносных сосудов, которые близко к поверхности. Поэтмоу вредные вещества из краски легко попадают в кровь, а кровь снабжает питательными веществами ребеночка, то есть, краска попадет к вашему ребеночку.
да почему нельзя то? ну если есть опасения - сходите в парикмахерскую - пусть аккуратно нанесут краску, чтобы на кожу головы не попадала и все проблемы решены.
сам волос - это мертвая ткань организма..
подруга красила и ничего, нормальную дочь воспитывает, кстати срок у нее такой же был, только перед новым годом ей захотелось это
МОжно. Вредность не доказана. Просто в краске содержится аммиак, которым нельзя дышать беременным. Купите краску безаммиачную и все.
лучше хной, сейчас много вариантов цветной хны
Вообще говорят что нельзя, почему незнаю.. . Я не красила.... И думаю что лучше ненадо....
Я не красилась, подстригаться - стриглась, но ребенка краской не травила. Зачем? неужели нельзя поберечься немного, потерпеть, а то покраситесь вот так, а потом ребеночек с аллергией мучиться будет всю жизнь, тогда вы себя корить будите за этот проступок. Будите думать - ну зачем мне это надо было?
Угу.. .еще некоторые говорят, что нельзя пользоваться косметикой....И что ж теперь, как чушкан ходить всю беременность)) ) Женщина всегда должна выглядеть ухоженной.. .
Подберите краску без аммиака. Единственный нюанс: из за изменений гормонального фона может получиться не тот цвет ((
Удачи Вам!! !
www.missfit.ru/berem/berem&krasota/
Удачи Вам!! !
www.missfit.ru/berem/berem&krasota/
Да конечно можно! Даже не парься! Наводи красоту! Женщина всегда должна быть красивой. . особенно беременная!
Вообще говорят нельзя, но я красила, но правда у меня уже был срок 3 мес
красить то можно но волосы плохо прокрашиваются при беременности я пробовала у меня краска не взялась
не советую красить волосы 2 первых триместра, а потом уже можно. Потерпите немного ради здоровья малыша
Можно, ничего страшного в этом нет
я красила, ничего страшного