Беременность и роды

подскажите пожалуйста.у меня бер.срок 7-8 недель.(вопрос внутри)

беременность 7-8 недель.очень хочу покрасить волосы к 8 марта.скажите-кто-нибудь на таком сроке красил волосы? и вообще можно ли это делать?ВАШЕ МНЕНИЕ...
Larisa Vinogradova
до 12 недели строго нельзя красить. да и, мне кажется, что 40 неделек можно потерпеть для здоровья ребенка
Анна Киселева
Лучший ответ
Не красила в течение всей беременности. Думайте сейчас не о том, что Вам хочется, а о том, что это может навредить будущему ребенку.
я красилась и собираюсь и дальше так делать. знаю что не надо, но много чего не надо, я не могу год так ходить!!!
Считается, что нельзя, поому что на голове очень много кровеносных сосудов, которые близко к поверхности. Поэтмоу вредные вещества из краски легко попадают в кровь, а кровь снабжает питательными веществами ребеночка, то есть, краска попадет к вашему ребеночку.
да почему нельзя то? ну если есть опасения - сходите в парикмахерскую - пусть аккуратно нанесут краску, чтобы на кожу головы не попадала и все проблемы решены.
сам волос - это мертвая ткань организма..
Arpine Yeghiazaryan
подруга красила и ничего, нормальную дочь воспитывает, кстати срок у нее такой же был, только перед новым годом ей захотелось это
Ioana Silion
МОжно. Вредность не доказана. Просто в краске содержится аммиак, которым нельзя дышать беременным. Купите краску безаммиачную и все.
Таня Черных
лучше хной, сейчас много вариантов цветной хны
Мария Матус
Вообще говорят что нельзя, почему незнаю.. . Я не красила.... И думаю что лучше ненадо....
Я не красилась, подстригаться - стриглась, но ребенка краской не травила. Зачем? неужели нельзя поберечься немного, потерпеть, а то покраситесь вот так, а потом ребеночек с аллергией мучиться будет всю жизнь, тогда вы себя корить будите за этот проступок. Будите думать - ну зачем мне это надо было?
Угу.. .еще некоторые говорят, что нельзя пользоваться косметикой....И что ж теперь, как чушкан ходить всю беременность)) ) Женщина всегда должна выглядеть ухоженной.. .
Подберите краску без аммиака. Единственный нюанс: из за изменений гормонального фона может получиться не тот цвет ((
Удачи Вам!! !
www.missfit.ru/berem/berem&krasota/
Да конечно можно! Даже не парься! Наводи красоту! Женщина всегда должна быть красивой. . особенно беременная!
Вообще говорят нельзя, но я красила, но правда у меня уже был срок 3 мес
красить то можно но волосы плохо прокрашиваются при беременности я пробовала у меня краска не взялась
Лидия Д.
не советую красить волосы 2 первых триместра, а потом уже можно. Потерпите немного ради здоровья малыша
Можно, ничего страшного в этом нет
я красила, ничего страшного