Беременность и роды

Подскажите,можно ли ехать заграницу на сроке 7-8 недель?

А почему нет? Если чувствуете себя хорошо....
Неля Бикчантаева
Лучший ответ
во время беременности вообще не стоит никуда ездить- другой климат, другая вода, другие бактерии, в случае чего нет под боком вашего врача. Я, правда, ездила, и в первую беременость несколько раз, и вот теперь уже во вторую. Но впринципе не рекомендуют.
На поздних сроках в самолёт могут не пустить. Не любят они там роды принимать ;-)
Варя Кохман
Я вот собиралась в этом году, но из-за беременности поеду на Черное море, побаиваюсь, да и срок будет больше. Если проблем со здоровьем нет, то ни перелеты, ни смена климата не повлияют, следует только избегать нагрузок, чрезмерного воздействия солнца, осторожнее относиться к еде и т. п. , т. е. вести себя разумно. Но стоит поинтересоваться по поводу оформления дополнительной мед. страховки. Думаю, что по стандартной, случись что, никто беременность Вам сохранять там не будет, почистят и не дадут умереть - не более. А так проблем не вижу никаких - это же не болезнь.
Lidia U
Конечно можно
Ирина Лештаева
а почему нет я на 13 неделе уехала)
У всех здоровье разное и вам лучше проконсультироваться со своим врачом!
Наташа. Н
Это не влияет. Если выкидыш будет, то он и так будет.
конечно нет))))))))))))))
Madina Muratkyzy
если угрозы нет, то можно
Нелля Реутина
можно до 30 недель
Радуга
нельзя тебя беременную туда не пустят!
Если нет угрозы. Но я бы не рисковала. Это рискованный срок
не хочу вас пугать, но у моей подруги был выкидыш после отдыха на море.
на сроке полтора месяца.
возможно, с этим и не связано совсем... но факт остаётся фактом.
если проблем с беременностью нет то запросто. я ездила в 6 месяцев на море
Natalia ********
Я ездила, но с токсикозом ничего не могла есть.
Лучше после 12 неделек ехать. Если у вас вдруг из за смены климата например начнёт кровить - то вам сохранять беременность заграницей никто не станет. А вот после 12 недель они уже считают ребёнка ребёнком так сказать)) ) Глупо конечно, но это так))) ) Не стоит вам рисковать, особенно если малыш желанный. Берегите себя. Здоровья вам.