Беременность и роды
беременность 32 недели!вопрос внутри
У меня такое началось в 25 недель, до этого все было идеально, в Ж/К прописали свечи Клотримазол 100мг. На 3-ий день все прошло, хотя курс 6 дней, вернее ночей :)) Сказали, что такое часто случается в период беременности и ничего страшного для вас или для ребенка нет. Может носили тесные трусики или штаны малы стали или стояли/сидели, где-то в очереди ждали- вспотели и т. д. Это не грибковая инфекция, но прописали почему то это, хотя мазки тоже в порядке.
Александра Черных
ой и вправду говорят при беременности мозги пропадают(это я про себя)!у меня стул то на котором я сижу перед компьютером кожаный вот наверно потеет все!надо постелить че нибудь,а то одних штанов домашних мало....спасибо за ответ!
это может быть пробка. У меня отошла, я и родила в 32 недели. покажись ка на всякий случай врачу.. . Пробка отходит у кого за несколько дне до родов, у кого за несколько недель.
Александра Черных
врятли у меня выделения белые были давно но сейчас их просто больше ...а до врача еще долго выходные все таки ...буду рожать если ттт сейчас то пробку еловую поставлю пусть еще посидит дома не все готово(шутка)
....
У меня такое было. Я даже не заморачивалась. Родила как положено, в 40 недель, ребенок здоров.
У меня такие выделения появились где-то в 30 недель, и мазки нормальные, молочницы тоже нет, у врачихи спрашивала, она сказала такое бывает во время беременности увеличивается количество выделений. И это нормально, сейчас беременность подходит к концу, на следующей неделе рожать, и выделения по-тихоньку уменьшаются. Так что не волнуйся!!!!
Да, в полне возможно что пробка.
Только если не ошибаюсь она и выходит как пробка, а не выделяется.
Александра Черных
а у меня вот выделения уже неделю где то такие....сгусточками маленькими
Правильно Танюшка написала, у меня пробка начала отходить за несколько дней до родов и она была сначала белая с коричневатыми прожилками, а потом вся слега коричневатая. родила в 39 недель мальчика и все было замечательно. НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!!! Надо поменьше волноваться и все будет СУПЕР!!!!
Боже мой что вам пишут, кошмар, ну и бред!! ! Во первых пробка выходит чуть с кровью, у многих она вообще не выжодит! Это просто выделения перед родами они увеличиваються!! ! Вам еще рано так что ждите 40 недели и не слушайте бредни!! ! УДАЧКИ ВАМ И МАЛЫШУ!!!
Александра Черных
я тоже так думаю!я сейчас про пробку почитала совсем не то это!
у меня было) А перед родами пробка выходит, похожая на гель, немного с кровью, по времени у всех по разному, у меня почти за сутки отошла
пробка может отходить за 2-3 недели до родов, это не страшно. отход пробки это еще не роды их не с чем не перепутаешь)
Это нормально, у меня так было тоже где-от в районе 30нед. доходила до 40 недель и сделали кесарево, выделения прекратились.
Александра Черных
а почему кесарево?
У меня тоже такой же срок, , Выделения бывают, но это не страшно...