Беременность и роды

Беременность 3 недели (см.внутри)

Утром просыпаюсь от ощущения внижу живота будто бы сейчас месяч пойдут!!!!
Г*
Гульден ***
Я посоветовала бы сходить к врачу. у меня тоже были тянущие боли снизу живота. Знакомые говорили пройдет. Я все таки пошла. Пришлось лечь. Шла отслойка плаценты, лежала около месяца, теперь моему сыну 6 лет. Консультация врача никогда не помешает.
ведь кто может понять проблему лучше лечащего врача, неужели девчонки с форума, которые вас не видели?
Ведь человек человеку рознь. Одного пронесло, с другим так не прокатит.
И самое последнее, помните, что это ваш ребенок.
Екатерина Галиханова
Лучший ответ
у меня так было до 3 месяцев почти. Если боли не сильные, не резкие и нет выделений, можешь спать спокойно
Оксана *
у меня так было всю беременность, не переживай, это норма.
Галина :-) Если так было всю беременность - это не значит, что это норма. Норма - это когда ничего не беспокоит и не болит, значит и ребеночку комфортно.
На данный момент максимум покоя, тяжести не таскать, секс отложить
Ксения Шишкина
у меня на период месячных так было до 5 месяцев, НО у всех все индивидуально диагноз врач ставит!
к врачу сходи обязательно. может быть и угроза
У меня всю беременность так было, низ живота тянет, беременность у меня прошла хороша и родился здоровый ребёночек. На маленьком сроке это нормально, но на большом, если сильно тянет обратиться к врачу, возможно преждевременные роды или угроза, если сильно тянет. Удачи вам!!!!
Сходите к врачу. Если вас что-то смущает в своем состоянии, то даже и спрашивать у нас не надо. Есть врач.
врач спросит - если боли или тянет ли - и назначит папаверин, чтобы не было выкидыша!
или приживётся или нет... у меня так же было.... всё будет хорошо, главное не нервничать.... гинеколог может прописать утрожестан или дюфастон.... гормон который поможет сохранить беременность!
у меня тоже так было.. и ни че нормально все
Это называтся тонус матки, у меня всю беременнось он был, но лучше обратись к врачу может случтся выкидыш
Нужно обратиться к врачу, скорее всего матка в тонусе, а это риск прерывания беременности.
у меня всю беременность так было, значит матка в тонусе, иди к врачу.