Беременность и роды
У меня беременность 3 недели.Я через неделю поеду(см.внутри)
в Испанию.Мы с мужем дико любим аттракционы.Вот поедем в Порт Авентура.В чем вопрос-то....Можно ли мне кататься на аттрукционах ,получать адреналин,боятся,плавать в море?Это как-то повлияет на моего малюсенького ребеночка?
Лучше проконсультироваться с врачом насчет аттракционов, но про море - мне мой сказал, что в море можно купаться и даже нужно, морскойвоздух полезен.
А загорать только в тени - чтоб самой не перегреться и ребенка не перегреть :))))
Никак не повлияет, это еще и не беременность, а так, задержка и нет там никакого ребеночка, а просто клетка эмбрион.
ну аттракционы мне кажется чересчур... а плавать это самое оно
море это только пользительно будет, а вот адреналин однозначно ни к чему, малышу это сосвем не полезно
если крепкая матка то ничто не повлияет. ну а если слабая то можно чихнуть и выкидыш получишь. я бы поехала и в 13 недель
проконсультируйтесь с доктором. вам и перелет нежелателен. (меня уже об этом предупредили).
если ребенок желанный, то не понятные вопросы. все что ты перечислила-это угроза. беременность надо носить как хрустальную вазу))) (хотя сама я в три меяца каталась еще на роликах.. но сейчас понимаю что это было глупо )
Да тебе, думаю самой не захочется. Женский организм - мудрый. Жди токсикоза) а плавать можно!
первые 3 месяца не желательно летать на самолете из за перепада давления!... лучше не ехать! знаю печальные случаи.... а с другой стороны! сколько женщин летает и у них все ок! но я даже за деньги в самолет не сяду!
вообще экстрима наверное стоит избегать, да и резкая перемена климата не рекомендуется.
вам же надо себя беречь.
Не желательно, лучше проконсультируйтесь с врачем.
Сейчас самый опасный срок, я бы просто отдохнула тихо и мирно
я бы не рисковала.
Вам нельзя ни ехать, ни кататься.
Молитесь что б токсикоз не отвернул от атракционов, моря и Испании в целом! А вообще первый и третий триместры - очень высока вероятность выкидыша (преждевременных родов) , так что какие атракционы! Руки вверх поднимать нельзя на долго, а вы.... вы б еще альпинизмом занялись!.. .
Купаться полезно, только без утомления.
Думайте, что важнее - ребенок или острые ощущения и к врачу не забудьте сходить с вопросом о поездке...
Купаться полезно, только без утомления.
сидеть в теньке, кушать фрукты и ни какого экстрима, а то там же и родишь.
риск в вашем случае будет не оправдан
никакого адреналина. а плавать полезно даже
Согласна почти со всеми ответами! Особенно на таком сроке противопоказаны и аттракционы, и смена климата. Хочу еще добавить, что купаться беременным можно только в специально отведенных местах, например, в бассейне с чистой водой без всевозможных добавлений.
У тебя сейчас самый опасный срок. Не рискуй с аттракционами, а на счёт отдыха-правильно, это только на пользу.
Ради деток, дорогая, нужно менять свои привычки и образ жизни вообще..
na attrakzionah nelzia... nesmotria chto srok malenkij... (a kak ti vooobshe uznala chto u tebia 3 nedeli???)
a vsio ostalnoe mozhno...i plavat i begat i chto uodno!
Думаю от аттракционов лучше воздержаться мало ли....
Адреналин точно не нужен, а плавать не бойся - беременным это даже полезно, мышцы укрепляет