Беременность и роды
Вопрос только для женщин(см. внутри)
Если на тесте на беременность одна полоса ярко выражена , а вторая оооочень слабо заметная и появилась спустя несколько минут, положительный ли это ответ? у кого - то так было?
Однозначно беременна, если конечно нет воспаления. У меня было воспаление матки так тест показал что беременна. Попробуй еще раз. Лучше утром, концентрация гормонов самая большая, как мне сказали.
у меня так было
Уже положительный. Просто срок еще не большой.
положительный, только срок маленький!
Значит вы беременны, у меня также было.
Нужно повторить тест утром (наиболее точный результат) . Так бывает, когда воды много выпьешь.
поздравляю!!!!
Положительный это точно.
да!! !
поздравляю!!!!
да у меня с 1 так было, я даже сначала в ведро выбросила, а потом достала и пошла еще за тестом, он был ярче (взяла другую марку и сделала через день)
положительный!
ну, вот еще один малыш родиться.
сделайте через 2 дня. За 2 дня уровень ХГЧ поднимется, и вторая полоска станет четче
100 % положительный, поздравляю!!
как бы не была выражена второая полоса - тест положительный. У меня было так же. сейчас мы уже родились)))
у меня такое было и беременность подтвердилась
Положителньый, поздравляю, но срок очень маленький, повторите через 3 дня, не раньше!
да, это положительный ответ
у меня точно так же было. )
уже 19 недель)
удачки вам!
уже 19 недель)
удачки вам!
Все мои тесты, показывали именно так, я была беременна
На всякий случай всегда нужно покупать несколько тестов разных фирм, тогда уж точно узнаете результат.
Да вы беременны, сколько не делала тесто всегда так было, но для верности сделайте еще один
поздравляю!!!! у меня вторую вообще видела только я, думала бзик. сейчас нам уже 12 недель.)))))))))))
да, положительный... сделайте повторно еще тест завтра с утра... для самоуспокоения.
Поздравляю!! ! у меня также было и я так же мучалась в сомнениях. Щас нам 38 неделек
У меня так было. И это была беременность. Сделай через пару дней контрольный тест.
ну как говорят гинекологи это 100% беременность, но у меня так показывало 4 года назад и до если бы это было правдой, то значит я до сих пор беременна!
У меня так было, через 9 месяцев родила ))))
может быть срок 2-3 недели, у меня так было, подожди и повтори)
проверь еще через недельку.... для точности... скорее всего срок очень маленький
ДА наверно незнаю не пользуюсь
У меня тоже так но я незнаю беремена я или нет можите вы мне потсказать пожалуйста просто это у меня в первая беременасть
Беременость ли это если 2 палоска еле видна
любая полоска даже слабая указывает на беременность