Беременность и роды
Вопрос беременным и рожавшим.см.внутри
Девочки у меня срок 14 недель.может ли ребеночек уже давить на какие то органы.у меня слува в чуть выше лобка иногда какие т незначительные боли бывают.врачи смотрели,ничего не нашли,но болит знаете как.не очень сильно,просто иногда повернусь как то не так,или лягу как то.что это как вы думаете?
Ничего не бойся. У всех своё. С врачами советуйся. А вот "знающих мамаш" не слушай!
У каждой своё.
И мой личный опуыт: не слушай НИКОГДА подружек!
Поверь мне! Я же не заинтересованное лицо. Для того и интернет, чтобы дать объективный совет.
Боли бывают могут пройти, но враячам показывайся регулярно!
Желаю родить здоровую малышкку!
У каждой своё.
Желаю родить здоровую малышкку!
Именно на этом сроке меня положили на сохранение. Болел живот только справа, где аппендицит. Пролежала в больнице 3 недели, ничего не делали, наблюдали и витамины пила. Обследовали со всех сторон. Потом все прошло. Сказали, что росла матка и давила на внутренние органы. Так что обратитесь к врачу.
это могут болеть мышцы которые держат матку. у меня тоже были боли потом стали сильные подняла всех врачей науши никто ничего не мог толком обьяснить. потом только в роддоме когда уже родила то врач мне сказал про это
Растущая матка может уже начнать давить на другие органы - отсюда и дискомфорт. Могут еще начать появляться проблемы с кишечником - тоже ничего приятного.
Меня недели до 20й жудко мучали кишечные колики, может и у вас тоже самое. Плод еще очень маленький, но т. к организм меняется, кишечник может немного напоминать о себе.
вообще у меня такое было при гипертонусе матки... но лучше все таки с врачами разговаривать...
Было у меня такое, это мышцы. Малыш на таком сроке еще не может так давить, на какие-либо органы. Потерпите немного, со временем пройдет.
давить на что то в принцепе рановато, но если врачи говорят все норм, то не волнуйтесь=)Удачи
Если врачи говорят - норма значит норма. А вообще в этом сроке часто ложат на сохранение.
Необходимо наблюдение врача, не значительные дискомфортнные проявления могут возникать при первой беременности. Организм перестраивается, готовится к родам. Вам необходимо проконсультироваться в врачом, пройти УЗИ. Все будет хорошо!
Нормально всё это. У меня при ходьбе в боку чуть пакалыват, неудобно когда лягу, тянет немного, мешает. Вам нужно научиться слушать своё тело и подстраиваться под малыша. Меняйте позы, не делайте резких движений. Вы теперь не одна.
мочевой
а че кот говорит? ну тот, с аватары?
у меня было тоже самое ничео сташного через месяц может раньше пройдёт