Беременность и роды

E vtyя вопрос к женщинам(см. внутри)

Черт знает че творится. Тест показал положительный результат, правда полоска слабая была. А УЗИ(влагалищное) показывает, что нету. У меня уже неделя задержка, как это плод может быть настолько маленьким, что УЗИ не показал его. Плоду должно быть сейчас уже три недели. На трех неделях всегда отчетливо показывает и тест и УЗИ. Сегодня сдала анализ ХЧГ ответ будет завтра , но мне совсем не терпится. Может кто-то из вас знает в чем дело. Спасибо заранее
У меня была аналогичная ситуация: задержка, положительный тест (сели-ели заметной бледно-розовой полоской) побежала на Узи - смотрели ничего нет. но я говорю что точно знаючто бер-ть есть а врач говорит ну наверно срок ещё маленьки - и ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ПРОСТО ВМАТКУ ЕЩЁ НЕ ОПУСТИЛОСЬ. ПОЭТОМУ СДЕЛАТЬ НАДО ПОВТОРНОЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. но я прискакалачерез 3 дня и вот оно уже опустилось в матку.. . поэтому я уверена что и у ВАС также
Татьяна Кириченко
Лучший ответ
Потерпите до завтра-всё узнаете достоверно
Arinochka Varkentina
У меня задержка 10 дней была и вуаля... нет беременности...))))
Может быть внематочная.
у меня вторая полоска была практически не видна на двух тестах в разные дни, а беременность была
воспаление у тебя.. . Узи не может ошибится 100%... у подруги была такая же ситуация дважды. Ты не беременна.
Д. Амриханова
Мне делали узи, срок был 4 недели, 4 дня. Показали плод на экране, так сам плод был размером со спичечную головку, а околоплодные воды 12 мм примерно в диаметре. У вас срок на 1,5 недели меньше, мог еще не образоваться околоплодный мешочек, может срок еще меньше, чем вы рассчитываете. Узист мог не увидеть, может плод еще не прикрепился к стенке матки (это происходит в конце 3 недели) .
Удачи!!!
у меня тест оказывал вторю еле заметную полоску, пошла на узи когда задержк 2 недели была сказали нет бременности, подождала ещё пришла потом сказали 5 недель:)))
у меня тоже был положительный тест примерно на 3 недели, пошла записываться на УЗИ, а мне сказали, что мол рано еще, приходите через неделю. может стоило подождать)
УЗИ может елементарно не показать беременность при таком маленьком сроке. И на кресле не увидят. У знакомой даже тест не показывал беременоость на этом сроке, показал две полоски только на 4 месяце беременности. Все очень индивидуально. Вот так вот:)
Есть такое понятие как "ложная беременность", оно встречается очень редко и является психосамотическим (это когда женщина очень хочет забеременнеть)
Может просто отклонения в здровье. Но размышлять можно над многим, все же жди результата
Ура!! ! Ты - беременна!! ! Поздравляю!!!