Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Может ли быть беременность? по признакам - см внутри
тошнило неделю назад, а сейчас изредка только бывает. болит правый бок (примерно где печень, не долго и не сильно болит) я не травилась и не пью. сегодня болело под ребрами (над пупком) и когда лежу на животе, то задыхаюсь. была резкая смена климата и возможно овуляция была раньше нормы. тк тест ее в середине не показал, а базальная температура 37
	
	
	Думаю что дождись этих 5 дней, но это не обезательно беременость, я бы даже сказала что этот не она, но как знать
				
							тошнить начинает с 10-14 дня оплодотворения, не раньше-до этого эмбрион живет своей автономной жизнью 
а быть может все, что угодно-от аппендицита до панкреатита
				
							а быть может все, что угодно-от аппендицита до панкреатита
Не похоже на признаки беременности. Да и рановато еще. 
В связи со сменой климата овуляция могла быть позже. Вы после середины цикла больше тестов не делали? Судя по температуре овуляция у вас была.
				
							В связи со сменой климата овуляция могла быть позже. Вы после середины цикла больше тестов не делали? Судя по температуре овуляция у вас была.
Всё это признаки чего угодно, в том числе и беременности. тест попробуйте. а вообще резкая смена климата у большинства вызывает сбой овуляции.
				
							Это НЕ признаки беременности. На начальном этапе беременность ВООБЩЕ НИКАК не проявляется, разве что грудь может побаливать.
				
							может неделю назад съела чего то не того, а вообще при задерже тесть, или к врачу! Можно кровь из вены на гормоны сдать
				
							а тест на беременность что показывает?
				
							По признакам скоре что-то с пищеварением, при беремености вообще никакой тошноты может не быть
				
							а чё тест не пробуете?
				
							у меня похожее было перед тем как мне апендецит вырезали! советую вам к врачу сходить!
				
							Очень сомневаюсь, что это беременность. А что с месячными?
				
							У меня 1000 раз была такая беременность, пока подруга (у неё дочь) со смехом не рассказала о настоящих признаках.... Живот болеть не должен, первые признаки не раньше 2 недель, тошнота может появиться от мнительности (и, что удивительно, боль в груди тоже!), а лучший способ-пару тестов и на узи
				
							С такими симптомами я лично попала в больницу с диагнозом панкреатит и холицистит. Обратитесь к врачу.
				
							может аппендиск?
				
							Похожие вопросы
- Вопрос про беременность, для женщин (см.внутри))))
- Посоветуйте как повысить иммунитет? Никак не могу выздороветь, срок беременности 25 недель. См. внутри.
- 4 недели беременности.очень пережеваю.см внутри
- Кто у меня родится по таким признакам? См. внутри
- А у вас бывало так? Беременность 22 недели. См внутри
- Беременность 3 недели (см.внутри)
- Беременность 16 недель. См. внутри
- Иногда читаю вопросы о беременности и удивляюсь.См. внутри
- Ситуация про сроки беременности и дату родов (см. внутри, помогите разобраться, кому не лень прочитать и вникнуть).
- Вопрос сугубо к женщинам про беременность .см. внутри!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						