Беременность и роды

Может ли быть беременность? по признакам - см внутри

тошнило неделю назад, а сейчас изредка только бывает. болит правый бок (примерно где печень, не долго и не сильно болит) я не травилась и не пью. сегодня болело под ребрами (над пупком) и когда лежу на животе, то задыхаюсь. была резкая смена климата и возможно овуляция была раньше нормы. тк тест ее в середине не показал, а базальная температура 37
Думаю что дождись этих 5 дней, но это не обезательно беременость, я бы даже сказала что этот не она, но как знать
Айгуль Тауасарова
Лучший ответ
тошнить начинает с 10-14 дня оплодотворения, не раньше-до этого эмбрион живет своей автономной жизнью
а быть может все, что угодно-от аппендицита до панкреатита
Не похоже на признаки беременности. Да и рановато еще.
В связи со сменой климата овуляция могла быть позже. Вы после середины цикла больше тестов не делали? Судя по температуре овуляция у вас была.
Всё это признаки чего угодно, в том числе и беременности. тест попробуйте. а вообще резкая смена климата у большинства вызывает сбой овуляции.
Это НЕ признаки беременности. На начальном этапе беременность ВООБЩЕ НИКАК не проявляется, разве что грудь может побаливать.
Елена Володина
может неделю назад съела чего то не того, а вообще при задерже тесть, или к врачу! Можно кровь из вены на гормоны сдать
Карина Булах
а тест на беременность что показывает?
Елена Числова
По признакам скоре что-то с пищеварением, при беремености вообще никакой тошноты может не быть
Зоя Буймистер
а чё тест не пробуете?
у меня похожее было перед тем как мне апендецит вырезали! советую вам к врачу сходить!
Очень сомневаюсь, что это беременность. А что с месячными?
У меня 1000 раз была такая беременность, пока подруга (у неё дочь) со смехом не рассказала о настоящих признаках.... Живот болеть не должен, первые признаки не раньше 2 недель, тошнота может появиться от мнительности (и, что удивительно, боль в груди тоже!), а лучший способ-пару тестов и на узи
С такими симптомами я лично попала в больницу с диагнозом панкреатит и холицистит. Обратитесь к врачу.
может аппендиск?
Елена Кунц