Беременность и роды
До какой недели делают медикаментозный аборт? Можно на пятой - шестой недели? А? В 15 лет?
именно до 5-6
ПИ! ПИ-ПИ!! и т. д. НО Я ПОНИМАЮ РАНЬШЕ - НИКАКИХ ПЗС не было, но если типа крутые и хвастаетесь на переменках подружкам, что спите с парнем, так хоть купи таблетки, ведь в 6 недель у ребеночка уже бьется сердце. ЗАЙДИТЕ в раздел льюрь, отношения, они не спят, прочитайте их сленг и о чем они пишут... Нет слов...
Начинаем убивать своих детишек? Чем раньше, тем лучше? ну-ну...
Эмма Габдушева
Мне 15 лет епт.
Мэри Киш
такие не должны размножаться, естественный отбор.
такая большая, целых 15 лет, а троллить не научилась. или вы большой бородатый мужик? вообще тех кого сейчас называем троллями, раньше просто называли долбоёбами. уж простите мне мой французский.
Можно. Но есть вероятность, что после этого не сможешь детей иметь.
Эмма Габдушева
Это было бы отлично!
Всё узнавайте в больнице. Не понимаю, зачем здесь всем рассказывать о том, что нельзя знать никому! В 15 лет нельзя делать аборт, потому что организм ещё нежный. Можно стать бесплодной, да и первый аборт сказывается на последующих детях отрицательно. Придётся нести ответственность за последствия своих действий. Изнасилование - не оправдание. Рожайте, и Ваша жизнь переменится в лучшую сторону. Станете ответственной и взрослой. Свою дочь, надеюсь, не отпустите пьянствовать в компании
Можно, 15 не мало, раз беременна
в 15 лет тем более нельзя ни в к оем случае
Эмма Габдушева
Ага, а что можно? Рожать? Меня изнасиловали может.
Svetlana Urum
Несовершеннолетние аборт могут бегать лишь с разрешения родителей
Медикаментозный аборт только по соглашению твоих родителей, но раз ты без мозгов в 15 лет и тебе твои родители не рассказали чем грозит не предохраненный секс-то извини... в тебе уже зарождается новая жизнь и дай ей волю... тебе же дали жизнь, так что терпи, вынашивай ляльку и рожай ))))урок будет на всю жизнь, может твоя дочь в 15 не залетит..
Эмма Габдушева
Так вышло, меня изнасиловали в компании, я была пьяной. Родители не проблема, сообщила маме, она приедет на днях и сказала что отведет на аборт.
Мне не нужна новая жизнь, тем более ребенок от такой мрази, спасибо)
Рожать я никогда не собираюсь, чайлдфри.