+ ребенка не будут разрывать на части. Но ему не будет не больно. в 2 месяца ребеночек уже может чувствовать боль.
- вред женскому организму.
- убийство. Самое настоящее.
- совесть (если есть, будет мучить)
- никто не дает 100% гарантии, что все пойдет хорошо. Что женщина после этого сможет рожать здоровых деток.
- возможно, при появлении "желанного" ребенка, женщина очень пожалеет, что не оставила того ребеночка.. . Ему ведь было бы уже N лет.. .
Беременность и роды
Плюсы и минусы медикаментозного аборта?
можно кровью истечь .
От любого аборта есть последствия, каким бы безопасным он не был... ущерб женскому здоровью
некотрые делают аборт несколько раз и что удивительно благополучно после этого рожают ) но лучше конечно думать до... а не после. . )
Интересно, а сколько он стОит?
на ранних сроках вроде одни плюсы, а на поздних его просто не делают
Плюсо вообще не вижу!!!! Сплошные минусы
меньше сирот, больше греха
Плюсы=минимум эмоционального криза, боли только до 3-4 недель
минусы- если не открепится или выйдет не полностью все равно придется делать чистку)) ) .Если уж встал выбор об аборте наиболее приемлемый методом вакуум-аспирации. не травмирует, и также сроком до 5 -6 недель делается.
плюсов нет никаких. На мой взгляд аборт на любом сроке - убийство. У меня знакомая в молодости сделала аборт на раннем сроке, а теперь бесплодна. Так что девушки подумайте, а нужен ли вам такой гемор
Ни у какого аборта нет плюсов! Ни морально, ни физиологически.