Беременность и роды

Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт который на оч ранем сроке. там надо выпить 2 или 4 таблетки. кто делал кто слышал что как проходит.?
а чего больно-то коль убивать на малом сроке, вы же не рожать будете. а врача спросить и под его наблюдением после находиться не хотите?? ? или возраст не позволяет и хотите по-тихому? вам тут посоветуют, вы выпьете и сделаете себе только хуже. винить за этого будете советчика? искать в инете и обвинять???
Лилия Шевдина
Лучший ответ
не тошнит и не очень больно терпимо
Мария Черных
врачи дадут полную информацию.
смотря какой препарат, бывает тошнит, бывает что не все выходит. разные ситуации бывают
про ощущения не знаю.. но стоимость в частной клинике на Таганке около 7000 руб
Юлия Пронина
ничего там не больно, понапишут всякое про аццкие боли. И не тошнит, возможно головокружение и живот тянет как в первый день менструации.
Не больно, просто небольшие схватки будут - это как резко захотеть в туалет по-большому...
Kalima .
у меня было 2 препарата, в одном 2 таблетки в другом 1 таб. Сначала выпила 2 таб. потом через сутки 1 таб. Чуть тошнило и ныл низ живота, но за 2 дня все вышло и на узи для проверки врач напрвляет на 3 день. Прошло все нормально и без каких - либо осложнений.
Я вот сейчас беременная на 7 месяце и очень рада!! ! Мальчика жду, это очень приятный период жизни) и зря ты хочешь избавится, а по поводу таблеток, то у каждого организм разный, надо консультироваться с врачом, иначе даже можешь потом не забеременеть (((
. .
если есть возможность, сохрани ребенка. ребеночек-это счастье. сколько тебе лет?
то, что ты после аборта испытаешь-это ни с чем не сравнимо. особенно с болью физической, которую ты боишься.
сколько таблеток точно уже не помню, сестра делала. проходит в полуобморочном состоянии. приходилось даже по щекам ей бить.
Очень жаль, что чувства радости нет за беременность, а наоборот хочется избавиться. Ты еще не понимаешь от чего ты избавляешься.
Слышала что гормональный сбой может быть