Беременность и роды
Кто делал медикаментозный аборт, зайдите пожалуйста
Выпила таблетку 26 числа ктоорая убивает плод, 28(сегодня) выпила 2 таблетки ищгоняющин плод. У кого проходило после 2 таблеток? Сильно было больно? Или терпимо осень страшно
я делала два. первый больно было. но таблетки пила под наблюдением. первые потом через пару часов вторые и пошла кровь а боль уже дома началась как при месячных только в два раза сильней. но часа 3-4 потом попустило. второй делала вообще не было боли просто как месячные прошло. но лекарства были разные может из за этого. первый делала когда медикаментозный аборт только начали делать так сказать первопроходец. сейчас лучше лекарства. потом ещё и родила
Ну если вы его делаете под контролем врача, то нормально всё будет... форумы специализированные почитайте...
ИМХО зря ты это сделала...
ничего личного и никакого осуждения
просто жаль тебя, как жалко ребенка который обжегся об раскаленную печь...
ничего личного и никакого осуждения
Ewigholle Белугина
Не было выбора (
Иди в больницу... Плод загубила.... Себя хоть оставь живой.
А вы мадмуазель в курсе.. что:
-они не дают 100% эффекта (много случаев, когда ребенок выживал или становился инвалидом-гугли)
-ты подорвала себе все здоровья (горм. буря в организме нанесла приличный вред)
-если ахаешься, будь готова к беременности. Всегда
-я уже молчу про религиозный и нравственный компонент..
хочешь жить-бегом к врачу. Либо скорую.
Какую таблетку? Там горсть таблеток!
судя по написаному ты сама еще ребнок, иди либо к матери и вместе в больницу, либо сама к геникологу. а то выволится вместе с маткой, которая предворительно сгнила
Аборт - это не выход, а убийство собственного ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Кроме того, это приводит потери здоровья женщины.

Мне всего дали две, одну в больнице. Другую ровно через сутки надо было выпить. Я выпила утром и поехала по делам. Не доехала. Меня ужасно скрючило, живот болел просто смерть как. Я на лавочке на улице прилегла калачиком. Меня левая женщина на улице посадила в такси. Потом дома часа 3-4 ещё болел адски прям. А потом начались "месячные" и зернышко вышло толи вечером толи на след. день. Так что крепись. И будь дома!
у каждого по разному, у меня была замершая беременность на 5 неделе. Назначили мед. аборт.
После вторых таблеток, лучше быть дома 2 дня, так как обильные кровотечения могут быть, но у всех по разному.
Боль может быть нарастающая, от макушки до пяток. это ужасные ощущения. Как мне сказали что в этот момент я пережила схватки настоящие. Но опять же, это всё индивидуально. КРЕПИТЕСЬ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТОМ СХОДИТЕ НА УЗИ