Беременность и роды
У кого есть опыт медикаментозного аборта дома? Расскажите пожалуйста
не надо дома. Себе же хуже сделаете
Знаю только печальные примеры.
Эти женщины о своем опыте уже не смогут рассказать
Сестра делала лет 30 назад, от всех скрыла, поднялась у нее температура, мама ее потом в больницу возила
Все обошлось, потом 2х детей родила
Оксана Гирина
зачем это надо было делать дома???
Кто ж вам таблетки то продаст? Это только в стационаре.
Знаю женщину. По пьяни рассказала, что сделала сама себе аборт ветеринарным средством уже на больших таких сроках (недель 20). И потом ребенка родила, и ее муж его лесу закопал. Не могу этого понять.
Это долго, больно и рискованно для Вашей жизни. Весь процесс должен проходить под контролем опытного медика. Но: Вам не продадут этот определенный набор лекарств, ни один опытный медик не согласится это проделывать: это не законно, если пойдет что-то не так и Вы загнетесь - он сядет еще и с грехом на душе.
Последствия мед аборта:
- Кровотечение после аборта
- инфекция (понижается иммунная система)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!
- нарушение сна
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
- рак груди (молочной железы)
При мадикаментозном аборте ребёнок умирает страшной смертью от удушья.
Аборт - это не выход.
- Кровотечение после аборта
- нарушение сна
- рак груди (молочной железы)
Аборт - это не выход.
Их в интернете заказывают дураки. экономят на здоровье