Беременность и роды
Скажите, у кого-нибудь был опыт медикаментозного аборта? Каковы последствия? Насколько он безопасен?
это более щадящий случай чем другии аборты. кесарево не влияет на это. опасность есть того что полностью плодное яйцо не выйдет и тогда придется делать чистку- но это все го лишь опасность- т. е я к тому что чистку вы всегда успееете сделать... попробуйте сначало таблетками. рвота и понос- нет- такого не было. кровотечение было 2 недели- что и должно было быть. но после 2 недель продолжало мазать одна врачь хотела на чистку отправить- так как эндометрий не ровнй был. другая назанчила гормональные таблетки регивидон- через неделю все прошло- кровь остановилась. эндометрий стал ровным.
Моя подруга делала, всё прекрасно прошло. Выпиваешь таблеточку и через несколько часов приходят "месячные".
Значит ты заслуживаешь нормальную жизнь, а ребенок нет? А чем ты лучше???
решает гинеколог потому что зависит от твоего здоровья и состояния женских органов... сначала проведут обследование-УЗИ
Последсвий не отмечается, а морально намного легче, стресс меньше чем после обычного!
Подруга делала.
Был моральный стресс.
+ Неделю не вставала с постели, так было хреново - и тошнило, и понос.. .
Сейчас все нормально. Замужем, есть сын.
Был моральный стресс.
моя подруга делала, чуть не померла. Не советую.
я делала все прошло нормально но морально очень тяжело сейчас опять надо делать не знаю выдержит ли мой мозг
после нужно пройти курс физиотерапии, чтобы восстановить здоровье и родить когда захочешь, также витамины отдохнуть где нибудь. а главное продумать дальнейшую контрацепцию. здоровья вам и успехов
У меня был.. . Нормально, по крайней мере он самый щадящий и безопасный из всех методов прерывания беременности. Последствия, нарушения гармонального фона (лично у меня была плаксивость, раздражительность) , а так нормально))