Беременность и роды

Девушки, кто рожал с эпидуралкой? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

мое мнение одно -ЗАЕБИСЬ!
а то я чуть не умерла там
Татьяна Селецкая
Лучший ответ
Прикольно...
маму вырубают.. 9 мес ребенок с ней в унисон пляшет. ей плохо ему плохо.. ей хорошо ему хорошо.. а тут в момент такой работы и дикой боли бац и на хуй мамашу в релакс ..ебись детка само... КС понятно а вот при ЕР... не приемлю.
Диляра Ахунова А Вам делали эпидуралку?
СУПЕР!!!! Схватки чувствовала без боли и потуги были без боли абсолютно. При этом малыша чувствовала прекрасно и сама тужилась, никто на живот не давил и не помогал.. .
Последствий никаких))) )
конешно лечше чем без неё)
у меня пол года после спина в том месте болела
думаю что ради 1 часа сильных схваток можно и потерпеть
Отличная штука. Выше написала вам Анастасия Петрова.... никого не вырубают, никакого релакса. Просто снижается боль. На потугах отключают наркоз и рожает мама сама и все чувствует.
Sharifa Baibulova
было кесарево с эпидуралкой.
впечатления ужасные, т. к. у меня не только ноги и живот онемели, но еще и руки и горло, так что я говорить не могла... думала задохнусь и умру нахер... .
мне ввели че-то в вену и подняли операционный стол у изголовья- вроде отошло.
спина болела 3 дня. а потом все нормально стало
одним моим подругам легче стало другим навредило и спина ныла потом невыносимо, не понимаю, почему женщины потерпеть не могут схватки???? пользы явно эпидуралка не принесёт малышу
я рожала с эпидуралкой всё классно очень счастлива что с ней спина не болела роды прошли легко