Беременность и роды

У меня несколько вариантов имени для доченьки....поделитесь своим мнением....Спасибо

Уже 31 неделька, пора както определиться наверное с именем!! Мне нравиться Ева (Евангелина), Марина, Марианна! Больше ничего в голову не лезет, мужа зовут Иван! А Вы бы как назвали, или Вам вообще ети имена не нравятся? Спасибо за мнения!
Марина
Ольга
Екатерина
Татьяна
Анна
Динара Корнилова
Лучший ответ
С отчеством не сочетаются эти имена . Лучше Варвара, Полина, Елизавета.
К отчеству больше всех Марина подходит. А так-сами решайте!
Нравятся все имена, но к отчеству ни одно не подходит.
Мы в феврале ждали Любочку, а родился Гришенька. Думай о ребенке, чтоб ей не сложно с этим именем было жить. Мы выбирали по святкам. Старший сын Тихон, есть определенные трудности из-за имени.
Наталья Ведякина Спасибо за ответ! Я к сюрпризу готова, просто для мальчика у нас есть 100 % имя, на УЗИ сказали что девочка вот я теперь и задумалась, как бы так доченьку красиво назвать, посмотрю ещё и по святкам.
Мне нравяться больше старые русские именя. Из всех предложеных мне больше нравяться Марина. Но дочку я бы назвала Евдокия
смотря какое вероисповедание, будете ли крестить, если да - то лучше выбрать имя. которое подойдет и для крещения. здесь в инете полно сайтов с именами и описанием
Всеми Любима *
Мне нравятся имена Марианна и Ева (Евангелина) !
я тоже долго мучалась как дочек назвать, назвала Алиса и Майя, хотела Ева, очень красивое и редкое имя.
у меня тоже муж иван и мы месчаем о кристиночке.
ну еще симпатичные имена под отчество Дарья и Анастасия, Ксения и Татьяна а еще Юлия. . но мы назовем только Кристиночкой :)
Ева имя суперское, но Ева Ивановна, как-то смешновато! Назовите Варей, Варвара Ивановна, как раз и с вашим и с папиным именем сочетается
Почитайте по значениям имен. у меня тоже Принцеса будет так я уже голову сламала все нравяться а почитаеш -уже есть что-то нето.. . Мне нравиться имя Амалия)
Ева Ивановна звучит круто, я бы назвала под отчество, что -нибудь исконно русское Мария, Екатерина и т. д.
Наталья Ведякина Я бы записала не Ева, а Евангелина, я же написала в скобочках - Евангелина это полное имя, а Ева сокращенное!
теска! я дочу хотела назвать Евангелина, или Ангелина, очень нравиться, но муж настоял, чтобы первую дочку назвали Юлия, а вторую Ангелина. удачи и здоровья вам обеим!
мария больше подойдёт
Svetlana G
Наталья Ведякина И мужу кстате очень нравиться Мария!!
Карина Мусаифова Мария Ивановна прям как в анекдотах, но мне нравится.
честно сказать.. мне не нравится, - Марианна Ивановна... и Ева Ивановна (это вообще как-то) не в обиду ни кому сказано.. Марина, лично мне не нравится. Я бы свою дочу так не назвала. НО!!! Вы выбираете для своего ребёнка имя!!! По этому никого не слушайте!! !
У вас ещё есть время, обязательно что-то прийдёт в голову. .
А имён много хороших... как говориться, кому что нравится... .
а я свою назвала ВИАЛЛИНА, это имя я сама придумала, оченькрасиво звучит . тебе могу посоветовать маргарита, эвелина, виталина, виалинда, виролина, каролина,
Евангелина мне понравилось, Евангелина Ивановна - прекрасно звучит. А Марина, я почему-то с детства не люблю и Юлия еще. Марианна - что-то сериальное и еще на Кавказе очень часто девочек так называют. Какая-нибудь Марианна Магомедовна Андиева ну или еще что- то в этом роде...
а мне дарья нравится дашенька также ирочка или иришка также аничка жалко что у меня мальчик будет столько красивых имен для девочки. также карина можна
Назовите дочь Мария Ивановна! Ну и имя Марина классно.. или можно Арина
Мне Ева нравится, будет дочка-ангелок) )
А отчетсов это неважно. Вас часто по имени-отчеству зовут?
я всем предлагаю мое любимейшее имя, Микаэлла и значение имени хорошее
Если из этих трех, то лучше Марина.
А мне кажется Что с этим отчеством лучше всего звучит- Наталья Ивановна. Да и имя это уже подзабыли, так что Вас с таким именем не будет в песочнице много как сейчас Насть: -))
Tatyana Azimova
А попробуйте мои варианты:
София
Агнесса
Инесса
Валерия
Елизавета!
я Марина. Хорошое имя
Имен много, но всегда сложно подобрать так, что бы и с отчеством сочиталось и самой нравилось. Мне из ваших предложеных нравится Марина. Можно еще Катей, Лизой, Татьяной назвать мне эти имена очень нравятся.
Я первую дочку хотела назвать Валерия, но когда родила посмотрела на нее ну никак не подходило, и назвали Диляра. А второю назвали Эвелина.
Еленочка для крестин священик подбирает имя! А для Виктории можно посоветовть:
Елизавета
Светлана
Елена
Марианна
Ольга
Татьяна
Надежда
Olga Leontyeva
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА я думаю будет звучать красиво!!!!
Хм.. . имя Евангелина.. . не знаю, не по мне как-то.. . вот Марианна звучик красиво! мне ещё нравится имя Валерия!)))