Беременность и роды

поделитесь своим мнением пожалуйста :(

я не знаю беременна ли я ...20 ноября был первый день цикла ...сделала я это....ну числа 12-13 декабря ...последние дни ем много....по маленькому хожу часто но при этом я ни много простыла горло болит ...и у меня какие-то выделения появились....я уже сума схожу....если я сейчас сделаю тест то есть вечером ...мне так не терпится ...учитывая все это как вы думаете я беременна ? поделитесь своим мнением пожалуйста :(
Я думаю, что это простуда. Ты вот тест пока не делай, рано, сделай его после 20 декабря, если месячные не поцдут, а если тесть будет отрицательный, но месячных не будет, то иди на УЗИ, а лучше сдай кровь на ХГЧ.
Елена Емельянова
Лучший ответ
тест раньше, чем через 2 недели после зачатия, беременность не покажет. а выделения и бегание в туалет может быть из-за того что вы застудились
Ксения Доля
предохраняться надо. . тогда не придется сходить с ума, делать аборт, выскакивать замуж за первого встречного (если согласится) или быть матерью-одиночкой
Дарья Id76057470
Тест по вечерней моче, тем более на таком сроке ничего не покажет. Где то через недельку утром сделайте тест- сейчас рановато.
Мария Югай
О да, за три дня у тебя уже все признаки беременности появились.... Не страдай х-ней, попей горячего чоя чтобы горло не болело и дождись задержки
Думаю, нет.
сделай тест, чего гадать
и вообще, его лучше утром делать
у меня две полоски показал только на 4 недели, до этого была одна.
я думаю да! поздравляю
Ольга Ст.
После зачатия признаки беременности возникают не сразу. И тест врядли скажет правду. У тебя и задержки еще нет. Тест после зачатия может дать положительный ответ после задержки. А делать его нужно утром, большая концентрация гормона будет
Айжан Башева
нет, вы не беременны
тест можно делать за 3 дня до месячных не раньше, и так рано не может быть не каких признаков...
почему-бы не сходить к врачу? не сдать анализы?
рано же ещё!)))
Я делала тест вечером, сразу придя с работы, тоже не терпелось. Вторая полосочка была бледная, но главное, что я узнала, что беременна! На утро еще раз повторила, все подтвердилось.
мне тест через 10 дней результат показал, даже до задержки.. так что попробуй сделай)
это больше похоже на самовнужение.... поменьше думай об этом)))))) ) кстати на тесте написано, что через 2 недели лучше делать))
У меня тест показал только на 4 недели а до не показывал,
А у тя несколько дней прошло и уже признаки, не может так сразу, и тест сейчас тебе не покажет положительный так как хгч в мочи сейчас мало если ты беременна, подожди хотя бы две недельки и купи тест))) )
Не переживай солнышко, скорее всего ты сильно простудилась! А вообще-то лучше предохраняйся!!!!