Беременность и роды
Вы хотели бы, чтобы запретили аборты? И почему, напишите своё мнение пожалуйста.
вы что все опупели???? жаль что ваши родители не подумали об аборте! аборт можно делать только по мед. показаниям, на что вам мозги, неча трахаццо тогда!!!! зашейте пипиську себе чтоли! я против потому что это убийство, все хотят жить
Нет не хотела бы, мне и так не особо нравится когда показывают очередной репортаж о найденном в помойке новорожденном, а с запретом помоек не хватит на всех, дет. дома лопнут от наплыва никому не нужных детей и еще много причин почему НЕТ, перечислять долго, НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.
Конечно, а то сейчас разным деятелям типа знахарей работы не хватает, а так они дружно переключаться на подпольные аборты, будут получать за это деньги и будут жить лучше. Их будут крышевать менты, которые тоже станут жить лучше. Плюс ко всем те, кто будет боятся идти на подпольный аборт будут давать взятки за справку о медпоказаниях. Представляете сколько людей обретут источник дохода. Правда расплата за это будет жестокой, искалеченные жизни, и летальные исходы. В СССР был запрет на производство абортов, причем во времена правления Сталина. Ну и что, подпольные делали, женщин калечили и убивали. Кстати это и было одним из фактов снятия запрета. Вы там в сторону Америки смотрите. Так там они специально едут в другой штат, где аборты не запрещены и делают аборты там. Запрет не выход из ситуации
запрещать нельзя
и так сколько брошенных детей
может хоть так их количество не будет увеличиваться
и так сколько брошенных детей
нельзя заперетить аборт хоть я и противница тогда они живых душить начнут. лежала в роддоме рядом с моей малышкой девочка лежала вся синяя спросила медсестру а что случилось где родители оказалась девочка отказница. киргизка девушка рожала в метро и специально душила ногами её. все личико в синяках было метрополетеновцы спасли. а был бы бесплатный аборт не было бы такого ужаса.
Ольга Ханамирьян
когда аборт был бесплатным, моя мама 17 и 15 лет назад делала аборты и ни копейки не заплатила, а сейчас... подруга за медикаментозный заплатила 2000, у нее двойня была и кто то не вышел, дык еще за выскабливание отстегнула 5000...
нет, это неправильно
Это уже проходили.. запреты ни к чему хорошему не приводят. Я хочу, чтобы улучшилось качество жизни.
нет. тогда это всё уйдёт в криминал и кол-во смертей при абортах возрастёт в разы. запретами никогда ещё никто ничего не добился.
Запрещать нельзя. Такое мы уже проходили. Женщины шли на подпольные аборты и гибли. Если запретить сейчас, то история повторится. А вообще, ситуации бывают разные. Если после изнасилования наступила беременность, то как рожать такого ребенка? Он может оказаться психически нездоровым, да и напоминать всю жизнь будет об этом кошмаре. Или медицинские показания могут быть. Да еще много каких ситуаций.
И обязательно надо учить людей предохранятся. Я бы не была против, если бы такое рассказывали в школах. Пусть знают с малых лет, что надо предохранятся, чтобы защитить себя от инфекций и нежелательной беременности. А то многие в постель ложится научились, а о средствах контрацепции не слышали. Типа "пронесет".
Нет, считаю, что причины абортов могут быть разные.
В том числе по мед. показаниям, приём сильных препаратов во время зачатия (что может являться причиной рождения больного ребёнка) , изнасилование, беременность после оперативного вмешательства и невозможность дальнейшего вынашивания из-за этого....
100% способ предохранения- это не спать. .и со спиралью залетают и на ОК и презик может порваться а вы не заметите. . я за то чтобы рядом с женщиной был любящий и ответственный мужчина много денег хорошее здоровье и тп чтобы у женщин -если что-не было выбора делать или нет. . все остальное- бла бла бла.. . кто захочет избавиться сделает это и без разрешения. .
Конечно надо запретить, лучше пусть рожают и в мусорные баки выкидывают.. . Вдруг кто подберет.. . А аборт - это же грех, убийство...
Вера Вера
может быть идиоты не они?
Лилька Ахмакаева
ЕЩЕ КаК дОсТаЛи!!!!
Жанна Тимошенко
Чтоб вам за такие слова жизнь по башке дала. Да поощутимее. Пошла поставлю свечку за упокой вашей души. В этой жизни от вас людям только хуже будет. Снять моё заклятие сможете, только пять раз публично написав, что вы противница аборта.
а если у меня моих 2 детей, которые меня ждут дома. А я буду идти домой с работы и меня изнасилуют в кустах 2 козла. После я узнаю что беременна. И мне нужно оставить ребенка? БОГ дал? ? Да??
Жанна Тимошенко
Вика, козлы развелись с падением духовности. Будут женщины чище, будет и козлов меньше. Насилие может быть исключением из запрета на аборт. Но когда идут по доброй воле и даже с удовольствием- это идут будущие мамы козлов
Вера Вера
вы не ходите одна в кустах после работы ночью затемно. или смените работу.
просто так не насилуют.
Лилька Ахмакаева
Ща вам тут Герда с Тианой сказочку расскажут. Про зайку и лужайку. Тьфу.
Natasha Dyachenko
прям таки бурная фантазия))аз ДВА козла)))прости за бестактность.
Конечно хотела бы!! !
Если запретят официально аборты, то у меня клиентов будет разы больше, а то сейчас абортирую от случая к случаю. Всем подавай дохтуров, а криминальные аборты им видите ли не нравятся, так и навык недолго потерять.
А ежели запретят в клиниках аборты делать, то клиентура попрет и Ягуся купит себе новую ступу! ^___^
Net,ne hotela bi,nichego ujasnogo v etom ne viju.Inogda eto vihod iz situacii.Sama ne delala,no nikogda ne zarekayus`.
Нет, не хотела бы, потому что женщины начнут делать аборты в подпольных клиниках или в домашних условиях, смертность повысится, рождаемость понизится, т. к. после таких абортов дома, уж точно детей больше не смогут иметь. Запрет абортов не приведет к тому, что перестанут их делать, просто женщины чаще начнут умирать от самостоятельного прерывания беременности, а не в мед. учреждении.
знаю много разных ситуаций абота. Одно дело, когда по мед. показаниям и другое, когда мать идёт на аборт, т. к. ей просто не нужен этот ребёнок.
Дамы, думать надо заранее! И головой, а не другим местом. Для таких есть стериализация!!
Аборты и по мед. показаниям делают. Я потив запрета абортов. Только сама женщина может решать делать или нет.
У каждого свое мнение, свой интерес и это решать женщине, рожать или не рожать, аборт делать или не делать. Отвечать будет каждый так, как он считает правильным, сколько людей, столько и мнений. Все равно не подеретесь. КАк выше сказано, бывают случаи, что вроде предохраняешься, а возникают осечки . И иного выхода нет, как идти на аборт. Я не думаю, что туда идут с радостной улыбкой, это тоже надо пережить.
Я за то, чтобы в каждой школе для старшеклассников, на рекламных щитах были показаны ужасы аборта - у битые детские тельца. Не видя этого, люди не задумываются, что делают.
Общаясь с женщинами, вижу, что в большинстве случаев аборты делают не из-за крайне редко встречающейся беременности при приёме контрацептивов, а из-за своей же "забывчивости", или надежды на "авось не забеременею". Есть женщины по 7-8 раз делающие аборты! Для меня это просто нелюди. Поэтому считаю своим долгом, где могу, писать, отговаривать от абортов, как когда-то отговорила меня моя гинеколог, сохранив моего ребёнка. Всю жизнь буду ей благодарна.
Ekaterina Slivnaya*
Ага. На сигаретах тоже пишут..разные страшилки..курят меньше? Хрен! Не щиты надо выставлять, а нужно создать в стране условия для нормальной жизни, а не выживания..
Татьяна Serorez
Еще чего не хватало, рекламные щиты с абортами. На улицах между прочим и беременные ходят и детки маленькие.
Лилька Ахмакаева
Разродилась она - огромный подвиг, однако )))))
Усыновите брошенного детдомовского ребенка - тогда будете иметь моральное право что-то вякать о запретах. А пока вы этого не сделали - действительно - пиздеть - не мешки ворочать.
Анюта Братцева
Pardon,no Vashi propovedi i idei chitat` smeshno...
нет не хотела, увеличилась бы смертность от крим. абортов и увеличилось бы кол. брошеных детей!
зачем?! Чтобы была куча брошенных и несчастных детеи уж лучше аборт
Чтобы страну заполонили брошенные дети... просто миллионы брошенных детей?
Противники абортов просто идиоты с начисто отсутствующей логикой....
<3Юлия Мельник :*
их и с абортами не меньше
Вера Вера
а сколько людей мечтает усыновить, удочерить? и не все только ради денег...
Лилька Ахмакаева
Полностью с вами согласна! А противников абортов следует заставить усыновить по одному брошенному ребенку, может, тогда делом займутся, вместо того, чтобы вопить всякую хрень и лезть в штаны к другим.
нет, не хотела бы. В жизни всякое бывает, иногда аборт - единственный выход из положения. Если на аборт придет алкоголичка или наркоманка, будет только лучше, чем если она родит.
Запреты в принципе в нашей стране ни к чему хорошему никогда не приводили
нет потому, что и так перенаселение
<3Юлия Мельник :*
где перенаселение? в россии уже который год прироста населения либо нет, либо минимальный. вы про страны африки?, так вот там то аборты не делают
Регина Исхакова
да юмор у меня такой)))
от аборта не застрахована ни одна женщина. я против запрета.
Нет, не хотела бы. . Хотя бы потому, что возрастут криминальные аборты.. . Да и в жизни вское случается, для кого-то аборт это единственный выход из положения, да и потом, если выявиться потология во время беременности, что тоже рожать?
нет. случаи всякие бывают. неужели женщины должны рожать от насильников или заранее зная, что инвалид ребенок будет.. . а беременные малолетки - и себе и ребенку сразу жизнь ломать. представляете сколько брошенных детей будет! кто их воспитывать и содержать то станет? ! государство на такое точно не подпишется!
Я против абортов. Возможно увеличится количество криминальных абортов, убийств и т. д. , наше общество морально разложено на данный момент в большинстве своем. Начинать нужно с духовного воспитания. А это воспитание начинается в семье.
хотела бы
я бы хотела, чтобы в принудительном порядке стерилизовали алкашек, проституток, наркоманок и тех, кто детей в роддоме хоть один раз оставил! чтоп эти сучки больше никогда не смогли калечить, убивать и бросать детей!
знаете у этой медали две стороны. если женщина спит с мужчиной забеременела и аборт конечно против пусть эта дура спираль ставит или предохраняется. если же женщину износиловали то за ей будет неприятен ребенок от маньяка
Наталья Аверьянова
Почему-то если женщина залетает, с точки зрения юриспруденции в этом виноват мужчина...странно, да? Трахались оба, а виноват один)
как же без них то.. . тут много всяких случаев, когда другого выхода нет: и насильники, и если только родила - прокесарили и тут же "подзалетела" не рисковать же своей жизнью, и малолетние дамы, которые не для себя, а для мам рожают. поэтому тут без них - никак. а уж если будут аборты только по мед и соц показанием - то будут аборты и по желанию мамаши
я ЗА аборты
Надежда Шегай
Вас заботит:
- могут ли предыдущие аборты повлиять на выработку молока ? (сейчас жду ребенка и решила оставить беременность,но было 3 аборта .Думаю могут они повлиять на то будет молоко или нет сейчас?)
-возрастает ли риск синдрома дауна после перенесенных абортов?
Вы сама опасаетесь последствий своих действий, зачем вы их поддерживаете?. Не делайте плохих дел и живите без опасений. Вам не надоедает жить со страхами?
Ольга
Я, конечно, не сторонница абортов, но не берусь так вот резко и однозначно осуждать тех женщин, которые на это решились, и выносить вердикт типа "убийца", "сучка" и т.д. Причины могут быть разные: изнасилование. венерическое заболевание, угроза жизни матери и(или) ребенка. Но есть так называемая "экстренная контрацепция", прекрасная профилактика абортов, если был риск забеременнеть. А самый лучший способ избежать нежелательной беременности - это, все-таки, соблюдение правил техники сексуальной безопасности.