Что мне делать в этом случае
Делать аборт я не хочу
Врач сказал что мне нет 16, а бабушка мой опекун, то она решает в первую очередь делать мне его или нет
Что мне делать в таком случае помогите
Только можно пожалуйста без: « чем ты думала» и тд
Просто помогите
Убивать ребёнка я не хочу
Беременность и роды
Мне 15, я беременна на 7 неделе, бабушка говорит делать аборт
тРОЛЛейбуса дождись и едь
Делай аборт, нечего троллей плодить!
Рожай. Бог дал ребёнка даст и силы вырастить его.
Галина Красноперова
А еще даст денег и время.
Катя Катя
это тролоо
Сначала уроки - потом все остальное
думать нужно тогда, когда раздвигаешь ноги. Вы не хотите аборт делать, ок, допусти. Содержать кто вашего ребенка будет? Бабушка? А что говорит незадачливый папаша?
Зоя Чернышева
Ну у него работа хорошо оплачиваемая
Говорит что надо рожать
И не слушать бабушку
Ребёнка обеспечить мы сможем
Говорит что надо рожать
И не слушать бабушку
Ребёнка обеспечить мы сможем
Решение о прерывании беременности несовершеннолетние в возрасте 15 лет принимают самостоятельно.
Бабушку лишат опекунства ( подставила бабку по полной). Рожай, если дура совсем.
Бабушка права.
Его в тюрьму, ребенка в дет. дом. Молодец сломала жизнь сразу нескольким людям. Когда раздвигаешь ноги... предохраняйся.
тролль
Бабушка вообще не при делах - ей даже рассказывать о Вашей беременности врачи не имели права без Вашего согласия по закону с 15 лет. Лучше родите ребёночка и откажитесь если растить не готовы - какую-то бездетную пару осчастливите.
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.
Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь.
Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
роза шнайдер Ученик (95), евреика?
Бабушка права.
Храни Вас Господь.
Боюсь, что в твоём случае лучший выход - аборт. Главным образом потому, что ты, ни морально, ни материально, не готова стать матерью. Конечно, прежде надо показаться врачу, ведь аборт может быть тебе противопоказан, тогда придётся рожать, но судьба и твоя, и ребёнка будет, скорее всего, незавидна.
Ты не хочешь (((..Да не один врач на таком сроке, не будет делать аборт.. Посадят врача и бабулю твою, если с тобой и ребенком что- то случится..
И вообще, пишешь такую хрень, аж противно (((.
чем ты думала
А кормить то кто вашего ребёнка будет, вы или бабушка, вот если вы сами сможете его прокормить, тогда и рожайте на здоровье. А так бабушка вправе решать, сможет она вас двоих вытянуть или нет.
Вот ты сама и ответила себе . Не хочу убивать ребенка, значит ты против аборта.
Фатима Халилова
это тролль
Если парень есть то выходи замуж и рожай. Аборт это страшно, это смертный грех.. Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка.
это не ребенок, а плод и кто ростить то его будет, ты, на что, как где ты будешь зарабатыват деньги, геде жить???
Зоя Чернышева
Деньги есть
Обеспечить, вымостить, прокормить сможем
+Парень достаточно хорошо зарабатывает
Аборт, не порть себе жизнь
Делай
))Умничка, цель женщины-родить как можно больше) Дева Мария тоже родила в 15 лет, кстати)) Потом без образования пойдешь работать поломойкой, и так всю жизнь))