Беременность и роды

мне 15,я беременна. подскажите где в питере могут сделать аборт ?

Санкт-Петербургское Государственное учреждение здравоохранения Городской консультативно-диагностический Центр для детей "ЮВЕНТА" (репродуктивное здоровье)

Наш адрес: 190020, Россия, С-Пб, Старо-Петергофский пр. , д. 12

e-mail: juventa@front.ru

WWW: www.juventa-spb.info

Мы работаем:
с 9.00 до 20.00 по будним дням

Наши телефоны:
251-14-07 - справочное, регистратура
251-19-37 - стоматология
251-08-72 - дневной стационар

Телефон доверия для подростков:
251-00-33 (24 часа)

Позвони по телефону доверия (он без выходных и круглосуточно) - может тебе посоветуют что-то! И маме все же надо сказать- она поможет!
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
мама дорогая.... с мамой поговори....
Aziza Kamchybekova
иди к гинекологу - она тебе посоветует
троль что ли?
Жанна Жануля
У мамы спроси. Без неё с тобой даже разговаривать никто не будет...
Девочка.... Мне тебя жалко!!!! Искренне жалко, как Отцу!! !
Могу посоветовать самое простое и для твоего здоровья максимум безопасное!! ! Сообщи об этом Маме! ! Она тоже женщина - поймет! !
Ну по попе отшлепает.... но не убьёт точно, зато сделаете всё как положено без плохих последствий!!!
Лиза Ягодная
в платных клиниках сделают-и папорта не спросят.
кошмар
вот же идиотки, млять!!!!
Не тяни, завтра же к гинекологу, а потом ...к родителям, как бы не было тяжело и стремно это очень, ну очень важно, 5 минут понервничала, 5 минут покраснела.... мама и папа тебя любят.... тебе грозит только ...да ни хера тебе не грозит.... по другому ни как, не ломай себе жизнь ...она у тебя ещё и не началась.
вешайся!!
с мамои где угодно, если без нее то в любом платном центре просто не сообщать свои возраст хотя в платном им и побарабану на возраст. Только ты ж вроде рожать собирались?
Людмила Функ
в обычной больнице где гинекологическое отделение, только надо чтобы кто из родителей туда тебя определил. Так лучше. И врачи тогда лучше всё сделают по людски, со специальным наркозом а не наживую.
ку-ку!!!! рожать пора!!!
ЁЁЁ, 15 и всё туда же "по кочкам" ППЦ Это смотря какой срок? сходи к гинекологу по месту жительства.. . Там и разберёшься...
Ира Крылова
иди лечи голову
Елена Маказан
не губи себя, рожай, если мама поймет.. . конечно...
Катя Лазарева
меньше ибаста надо было
Дина Рось
Чем ты думала раньше? 15 лет... .
Первым делом - иди к маме!
Понимаешь, ты можешь дров наломать, что детей никогда не будет!
Далее, обсуди вопрос со своим парнем!
ужас....
Svetlana Em
Да везде делают, какой у тебя срок?
Ребёнок - это всегда счастье. У меня 2 одноклассницы в 15 родили. У одной сейчас замечательный мальчик, у другой - чудесная девочка.
Аборт - страшная вещь.
По началу может и будет тяжело, но потом всё наладится и ты будешь счастлива со своим ребёночком.