Беременность и роды
БРЯНСК! Беременность 7 недель. Где можно сделать аборт в Брянске без анализов, естесвенно платно.
Надежда Фролова (Ефремова)
Не прикладывайте рук своих, помогая творить убийства детей. Иначе ваши руки тоже будут в крови младенца.
Сначала к врачу, придётся сдавать анализы. Это риск. Согласятся только шарлатаны. Анализы сдаются для того, чтобы врачи смогли вовремя оказать необходимую медикаментозную помощь, если в процессе проведения процедуры возникнут какие либо сложности. Частные клиники практикуют проведение таких операций и без предоставления анализов, но стоит ли подвергать себя риску. Подумай.
без анализов, узи, экг вам НИКТО и никогда борт не сделает. даже платно
презервативы. на что придумали?... хахахахаааа:::::::::::::::..
Аборт - это не выход. Убийством свои вопросы решают только убийцы.
При аборте ознакамливают с последствиями аборта:
Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:
о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;
о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:
после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:
бесплодие;
хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;
скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;
во время проведения искусственного прерывания беременности:
травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;
кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.
Таким будет Ваш ребёнок после аборта.
Не делайте роковой шаг. Жизнь ребёнка не вернёшь ни за какие деньги и ни за какие другие ценности. это убийство навсегда останется кошмаром в Вашей жизни, который Вы ни сможете забыть ни за какие деньги.

бесплодие;
Таким будет Ваш ребёнок после аборта.

Опа на) Кто-то залетел. Сексом с защитой нужно заниматься.!