Беременность и роды
У моей жены беременность 7 недель. Как часто можно заниматься любовью? Сколько раз в неделю?
ебись ебись, только отъебись
А нет варианта.... подождать недели 4-5????есть ведь и другие способы друг друга радовать Высока вероятность выкидыша. на таком сроке
Если беременность здоровая, то можете хоть 10 раз В ДЕНЬ заниматься, только на пользу пойдёт! Когда ещё представится возможность полностью расслабиться и не думать о предохранении? ! Наслаждайтесь!
Кто про что, а вшивый про баню.
Вообще считается, что первый триместр (до 12 недель) самый опасный. Смотрите сами.
У врача спросить, нам до 12 недели вообще нельзя было...
Если беременнорсть протекает хорошо, без осложнений. то можете хоть сколько раз. Но на больших сроках (38-39 недель) не стоит. т. к есть риск вызвать родовую деятельность.
если нет предостережений со стороны врача, который ведет беременность вашей жены, то сколько хотите, ну и если этого хочет ваша супруга)
Тебе жена скажет когда будет уже не желательно и не удобно.
конечно, срок еще маленький и довольно таки опасный. чуточку подождите, вот ваша жена на узи сходит, если все хорошо, то наслаждайтесь.))
Сколько влезит. ))
...вот раньше до родов вообще не спали... чтоб не навредить... .
смотря по состоянию жены... но вообще часто не надо...
Вообще говоря если нет противопоказаний то можно и на этом сроке, но я бы вам рекомендовала если не воздержаться, то хотябы до 12-14 недель пореже и поспокойнее. Необходимо, чтобы хорион пророс в стенку матки и сформировалась плацента, то есть ребенок был надежно закреплен. На любых сроках беременности, во время оргазма у мамочки матка сокращается, ребенок может испытывать кратковременную гипоксию (нехватку кислорода) , на более поздних сроках это уже имеет даже положительный эффект, а пока еще малыш только формируется, закладываются основные органы и системы организма, поэтому гипоксия ему совсем ни к чему.
как обычно
на этот вопрос есть врачи