Беременность и роды

беременность 20 недель. ищу попытки сделать аборт,но

если не получится,как можно оформить отказ от ребёнка в роддоме? я живу одна,мне 19 лет,работаю с 17ти. есть мама,но впутывать её в то.что меня оттрахали пьяную на вечеринке 4 месяца назад я не желаю. Она будет в шоке. ребёнок мне не нужен. причин много,и вы меня считайте.кем хотите,говорите,что хотите,но главная причина в желании отказаться-это наблюдать рядом с собой всю жизнь кусок одного из тех.кто меня изнасиловал. это не РОДНОЙ ребёнок. я его не чувствую.
Можно еще найти бездетную пару.

К "Lady_Perfection", нда.. . Очень добренько. Откуда столько злобы?!
Sumaia Kushbekova
Лучший ответ
А раньше почему аборт не сделала? Иди в больничку, договаривайся об искусственных родах....
Троллллль иди нюхай носки
Не смешно даже и не интригующая сказка )
родишь - можно заявление отказное написать. только ...не торопись. чувства к ребёнку могут появиться, когда и не ждёшь....
***anuta ***
мдааа
Отправляйтесь в ЖК к участковому гинекологу и к заведующей консультацие, рассказывайте ей эту историю. Если не внемлют - в городской отдел здравоохранения. Только поторопитесь, у вас осталось всего несколько недель!
Когда вы добьетесь своего будет так: вам проколят плодный пузырь, введут специальные лекарства и малыш начнет задыхаться, если ему не повезет вовремя умереть, то еще живого его разорвут на куски и вынут из вашего безчувственного тела... .
Будьте счастливы!!!!
Yanochka Valerievna
к врачу
там вам сделают вызывающие, родите просто ребенка не доразвитого
Зухра Бебезова
ужас какой ...
Делают до 20 аборт при соц показателях. На суд медиков. Дальше нет уже. Родишь оставишь в роддоме. Как писать заявление не знаю, вам надо туда позвонить.
Zhanna Simonenko
А заявить хотя бы в милицию 4 месяца назад вы не пытались?
А раньше то чем думала? Срок то уже какой, там уже полноценный ребёнок... вообщем родишь, напишешь отказ, если сможешь... А так дело твоё и решение за тобой. Но на таком сроке делать аборт... это ж ужас вообще. И вообще сейчас много бесплатный социальных поддержек. Там такие же как ты... и псих. помощь, хочешь запишись. Это только совет.
оставишь да и все, напишешь заявление в роддоме.
может он еще и мертвый родится, так что проблем не будет или инвалид несовместимый с жизнью.
Приветствую вас тролль!
искусственные роды по социальным показаниям. на таком сроке именно искусственные роды.
Не понятно, чем 4 месяца думала. Аборт поздно. Родишь и напишешь отказ. Как писать, подскажут в роддоме, наверняка они с этим иногда сталкиваются.
Магира Солтан
Да да прыгни с 15 этажа как написала Lady_Perfection. И ты почувствуешь, что ребёночек будет чувствовать во время родов. Ребёночек не виноват не в чём. Но если аборт, то лучше роди и дай тем, кто хочет стать родителями, но не убивай, не надо.
рожай! оставишь в роддоме, может ему повезёт, хорошие родители попадутся
Olga Filippova
Чего то долго думала. Сразу и откажешься в роддоме, хорошеньких деток сразу берут. Гинеколога предупреди, что хочешь отказаться
Helen Frolova
Ну ты и тормоз!
написать отказное в роддоме.
вряд ли захочешь оставить себе и воспитывать сына насильника. каждый день смотреть и видеть его черты, не для слабонервных.
а может, и полюбишь.. . но не уверен.
Елена ..........
До 20 недель не заметить беременность?
а ты только сейчас о беременности узнала или все 4 месяца пьяная была? раз ты такая дура, поговори с мамой лучше.
а чё только сейчас опомнилась через 20 недель что тебя изнасиловали.... к врачу надо было сразу бежать ..а если ты так сделаешь то ты не лучше насильника поверь....
Оля Лушина
Да.... Таких деградантов, как ты мало.... СЛАВА БОГУ, их мало!!!!
Даша Гивци
твою мать видать тоже изнасиловали 19 лет назад, раз ты такая получилась. она поймет
Вот не понятно, тебя просто оттрахали или все-таки изнасиловали. Ребенок-то не только частица того мудака, но и большей степени твоя, ты же его вынашиваешь, потом будешь растить, кормить. Ребенок без отца полусирота, а без матери полностью сирота. Но это ваше дело конечно. Вам самой не страшно будет на исскуственных родах убивать почти сформировавшегося ребенка? А если просто отказаться, вы сделаете его несчастным на всю жизнь. Лучше найдите пару, которая хочет усыновить ребенка. Вам деньги неплохие заплатят ( хотя можете и бесплатно это сделать) , и паре этой хорошо и ребенку тоже, хоть в семье будет жить. только ради Бога не берите грех на душу, вам же это вернется когда-нибудь
Девушка, не убивайте вашего ребёночка, он же уже живой, наверняка толкается. Отдайте его лучше в семью которая лишена такого счастья.
Без слёз даже читать такое не могу.... За что вы так с вашей роднулечкой ?! Не убивайте, ..
я делала в 22 недели! прийди в любую гинекологию и заплати хорошо. сделают на любом сроке. я тя понимаю, сама бы такого ребенка не хотела! нафиг такой урод нужен!
дура.. .
гандоны бля на что!!!!
Елена Волкова
найди бездетную пару.. или в самом роддоме откажись. так можно.
ужас какой, так жаль, что такие мужики уроды существуют. а что ты раньше аборт то не сделала?
Лилия Галеева
Ужас! Читаю и волосы дыбом! Ублюдкам тем тоже воздасться, но не убивайте малыша, лучше рожайте. А лучше всего оставьте себе и не пожалеете когда приложите его к груди, когда он первый раз мамой вас назовет, начнет топать ножками и неуклюже падать!!!! Вам будет столько счастья!!!! Так что выкинь даже мысль об аборте из своей головы!!!! Если ты сразу не могла принять таблетку ("Пастинор" хотя бы"),то теперь ты говоришь об убийстве уже человечка!!!! Порежь себе хотя бы руку и узнаешь как больно, только ему в 100000000000раз больнее!!!!
Вы на девушку не нападайте! Те кто обзываются и с умным видом говорят "А что раньше не думала? ",не далекого ума. Не думаю что вы когда нибудь попадали в такую ситуацию, и не дай бог папасть. Просто можно по неопытности не знать что ты беременна, это частая ошибка.

cards_money -просто можно в роддоме сказать что ты отказываешься от ребенка Вот и все. И правильно что не сделала аборт-тогда вообще детей не может быть. Удачи тебе.:)
была в шоке, но не судите и не судимы будете. аборт однозначно вам не сделают, иначе вы просто умрете, есть второй этап, не помню как точно называется, в общем к ножке ребенка привязывают груз и вытягивают его от туда, но в общем все подробности этого ужаса не пишу, на самом деле очень страшно, довелось это увидеть, до сих пор мурашки по коже. Хотя всегда можно взглянуть на ситуацию с другой стороны, у меня так знакомая залетела, от случайного, по пьяни, долго думала рожать или нет, мама ее поддержала, она родила просто очаровательную дочку, вышла замуж за другова и очень счастливы, я и вправду никогда не видела такой красивой девочки. Ребенок, наверное, не должен отвечать за грехи матери, просто взвести все за и против, я понимаю, что вы напуганны, что это страшно растить одной не известно от кого. , но ведь и после абортов люди повторно не могут забеременеть, а тут через такое придется пройти. Удачи вам, искренне хотела помочь....
Нино Тоидзе
нет слов... ты так говоришь-как о куске мяса купленом в маркете! жуть.. . а на будующее идя на пьянку (раз уж своей девочке не хозяйка) -выпей ОК.. . и не возникнет потом вопросов-как избавится от ребёнка!?!
Раньше чем думала? ! Ужас
Arina Goncharova
почему тогда раньше не сделала аборт, только не говори, что только что узнала про беременность, живот подрос??? ?
а в 20 недель не один врач не согласится делать, риск большой
так что рожай, а когда родишь, может и появятся материнские чувства.
и запомни ребенок не причем!!!
Даже если изнасиловали все равно нужно оставить ребеночка, и не дурить не бросать, щас сижуи плачу, ну сколько этих брошенных детей в России. Ну он виноват скажи виноват в этом?? Он будет мучится всю свою жизнь, ищя свою родную мамочку, а вы говорите не родной ребенок!!! Если он вас будет называть мамой, если он у вас под сердцем как может быть не родным??
а раньше ты не замечала беременности.. . ОВЦА И ТРОЛЛЬ!!!!
Эни Тэй
Успокойся, со временем поймёшь что ошиблась, а ребёнок не виноват в том что тебя оттрахали. Со временем полюбишь. И главное помни, решать его судьбу тебе
А чем ты раньше то думала!! ! иДИ В АРБОРТАРИЙ ТАМ НЕКОТОРЫЕ МЯСНИКИ РАБОТАЮТ, ОНИ И НА 9 МЕС. АБОРТЫ ДЕЛАЮТ. К сожалению за деньги они могут пойти на все, поэтому и говорю что мясники.
Natasha Drazhnik
мда
Убийца, нехер шляться и пить с кем попала
П.
Пуnsuк ...
Когда Вы с годами осознаете весь ужас совершенного Вами греха убийства неродившегося младенца - Вы будете рвать волосы, кусать локти.... но этим уже ничего не изменишь.

Вы уже родились на этот свет, дайте возможность и малышу возможность увидеть этот мир и называть Вас "мамочкой".

Лучше родите и отдайте - столько женщин лишены радости материнства - сделайте счастливыми других, если сами не хотите
потом будешь очень жалеть о том что ты натворила.. .
некоторые не могут родить детей, а ты дурочка можешь
и хочешь убить его
лучше уж не писала бы сюда
скажи маме и роди она тебе должна помочь
а если аборт хочешь-то помни -ты Убийца и ненормальная!
A.
Alina .
я думаю что родишь и можешь оформить в роддоме.
вообще ужас какой та...