Беременность и роды
Прыщи на теле что это ???беременность 20 недель
на 10 недели начали выскакивать маленькие прыщика, красные и не давятся не фига, при чем только на плечах, и иногда на лице , что это может быть, и что с ними делать!!! раньше такого не было
Это гормональное, скорее всего у тебя сын, женский организм не привычен к повышенному уровню тестостерона, а сейчас формируется пол ребенка вот он влетел, у меня также было, тоже считали что аллергия, затаскали по венерическим диспансерам, а ларчик просто открывался! Сдай этот гормон! И лучше не пей никаких лекарств а то может мальчико-девочка получится! Это неприятно, но пройдет через максимум месяц после родов, когда женские половые гормоны возабладают! Удачи и не нервничай! Может еще над грудью появится много и на спине чуть ниже копчика! Ничем не лечится!
Нина Отнельченко
узи делали да мальчик будет
Сходи к кожнику, да и врач гинеколог должна была послать.
Это гормоны. У меня тоже так. Не давите! А то больше станет. после родов они сами пройдут.
Не паникуйте, а обратитесь к дерматологу.
у меня такая же хренотень, это гормональное, и ты ничего с ними не сделаешь. у меня и на груди, спине, лице, шее, везде где только можно было повыскакивали, где-то после 24 недельки немножко прошли. делай маски, кремами мажься, они немножко воспаление снимают и не так видать становится.
мне врач сказала, что в моем случае может быть две причины: гормоны и магне в6 (реакция на витамин в)
это может быть аллергия
Давить ненадо, а во время беременности ничему удивляться ненадо.
это гормональные изменения!! ! А вот что с ними делать у врача спросите и не переживайте!! ! Пейте витаминки)))
возмжно гориональные всплески-и нечто вроде подростковых, только в слабой форме))))
Может аллергия на витамины и препараты-к врачу!
вот давить прыщи как раз и не стоит... ) это вам не блошки... ) ничего милочка - родите и вновь как огурчик будете...)
Это скорее всего дочка у тебя будит.
В начале беременности у меня от фолиевой кислоты, витамина Е так было до трех месяцев. В конце беременности выскочили на животике, а после родов все прошло!