Беременность и роды
Начала пить много жидкости в последнее время. Соленого не ем, отеков нет. Срок беременности 20 недель. Это нормально?
нормально! организм сам знает что ему нужно.. скажите врачу об этом, но если нет отеков, то все нормально, я думаю... мальчика ждете наверно???? я с мальчиком много пила. особенно минеральной воды:))))
Не хочу пугать, но у меня это бывает, когда уровень сахара повышается. Ты не много жирного, жареного и сладкого ешь? Меня после диеты диабетиков жажда уже не мучает.
Варвара Петрашень
Ужезапереживалая о сахаре, анализы недавно сдавала-все в норме было. Вредной еды не ем, не принимает организм ни жирного ни жареного. Сдам еще разочек кровь наверное, спасибо за совет))
Я каждый день больше 2х литров пью. Все время хочется. Отеков нет.
организм требует.. тоже стала больше пить чем обычно
Я тоже много пила, даже на ночь кружку воды брала. следите за отеками
Я пила не литрами, а цисцернами!! ! У меня была водянка ступень - мне было всё равно - мне ужасно хотелось пить воды!! ! Солёного тоже не ела... но организм просил воды в огромных колличествах.. . Я не слушала ни маму, ни доктора... меня постоянно мучала жажда! И всё ок! Родила всё прошло отлично! Отёчность спала на след. день после родов! Малыш здоров и я счастлива!
Если появятся отёки, это будет сигнал организма о том, что вы употребляете много жидкости.
в 20 недель помоему не нормально, много пить начинаешь в 32-35 недель, как бы у вас отеков не появилось, лучше врачу об этом сообщите, таблетки назначит
а что плохого? У меня соли в моче, сказали пить больше жидкости, что б вся гадость из организма выводилась, а мне не хоцца! :(((
Тоже срок 20 недель, я считаю, что пока можно, не помню в первую беременность, когда рекомендовали пить не больше литра в день, но точно на более позднем сроке.
А насчет диабета-если переживаете-сдайте кровь на глюкозу, мне только вчера докторица сказала, что у беременных глюкоза должна быть не больше 4,8 ед.
я тоже после 20 недель стала пить очень много жидкостей. Также как у вас нет отеков.
много это сколько? вообще отеки могут возникнуть в любой момент, все таки следует ограничивать количество жидкости - если жажда замучила пейте что нибудь быстро ее утоляющее например зеленый чай, кефир и др.
обследуйтесь на сахарный диабет
Наталья Демидова
Согласен
Вполне нормально. Организм сам требует то, что ему нужно и сколько ему нужно. Я никогда врачей не слушала. От их советов помоему только вред можно принести ребенку.
не знаю как там в 20недель, у меня еще половила этого срока, но может вся фишка в том что растет малыш и увеличивается кол-во околоплодных вод, раз отеков нет. Но спросите своего врача.
20 неделек у меня тоже ;)) поздравляю ;))) ну как говорят мне что могу пить столько скоко пью, когда заметят что слишком много пью то тогда скажут что бы поменьше!!! раз отёков нету это хорошо ;))) или если будет слишком много околоплодной воды то в том случаее тоже говоряы меньше житкости!
Если нет последствий, то это всё нормально, но врачу всё же скажи об этом
Ato Zdorovo. Voda ato kolybeli Zdoroviq. Ni4ego plohogo ne budet.
может сладкого много ешь? у меня так было.... я на сладкое подсела и чай постоянно пила, а отеки бывают не у всех, хочется пить-ПЕЙ