Беременность и роды

Кровь при беременности во время полового акта. Пошла кровь. Срок уже 20 недель. Что это?

__Gulbarshin __
Возможно шейку матки немного травмировали или стенки влагалища.
Угрозы на таком сроке крайне маловероятны, да и симптомов, как я поняла, иных нет.
Для перестраховки я бы посоветовала УЗИ сделать, тем более у Вас плановое должно быть вот-вот (в 20-22 нед.) , вот только ночью уже не вариант, да и в выходные наверно только платно делают, т. е. в ЖК выходной.
Следите за дальнейшим состоянием, больше пока не знаю что посоветовать.
Насчет скорой, не вижу особо смысла, т. к. на месте бригада ничего делать не будет, повезут в ближайшую патологию. В такое время там заспанный дежурный врач, который тоже толком ничего не скажет и скорее всего предложит остаться до утра, а там суббота, УЗИ не факт что работает.. . Ну в общем не уверена что нужны все эти приключения. Но если что-то начнет беспокоить (насчет симптомов угрозы думаю Вы в курсе) , то тогда есть смысл прокатиться в стационар.
Евгения Балуева(Маер)
Лучший ответ
угроза выкидыша.. вызови скорую!
что что в скорую звони а не тут спрашивай! и пока скорая будет ехать лежать на диване а не носиться по квартире собирая вещи.

НУ РАЗ ЗАКОНЧИЛОСЬ И НЕ БОЛЕЛО ТО ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. видимо вас не очень то заботит исход этой беременности
бегом пускай муж звонит в скорую!
Елена Майгур
Плохо. Скорую.
угроза выкидыша срочно в больницу если не хотите потерять ребенка
с этим не шутят лучше показаться врачу
Люба Мишина
Всё что угодно. Как один из вариантов - отслойка плаценты.
мне доктор когда-то говорил, что если при беременности идет кровь - акт, не акт, ночь или день, хорошо тебе или плохо, всё равно: БЕГОМ К ВРАЧУ!
Сауле Аманова
вообще пишут, что после па во время б может такое быть. особо не переживайте, а то накрутите себя. но к врачу стоит сходить, хотя б для успокоения
Galya Слива
С такими вещами не шутят, на таком сроке лучше покой как половой, так и физический... Кровь говорит о том что что не в порядке.... Обратитесь к доктору, за консультацией
Обязательно к врачу!
Что значит уже закончилось и не болело? Просто так кровь не идет.
Подумайте о ребенке!
Сейчас читаю книги по беременности, там написано, что после полового акта может быть совсем немного крови. Просто, если это капля мутной крови, как когда только месячные приходят, то это одно - волноваться скорей всего не о чем. Это нормально. Но лучше, если беспокоитесь скодите к врачу.
А если там капало хотя бы час не переставая понемногу бегом к врачу.