Беременность и роды
Какой шанс беременности при прерванном половом акте? если у девушки до месячных была неделя и щас задержка ?
когда уже люди поймут, что прерванный па это вообще не предохранение... наверное никогда... шанс высокий, но боль внизу живота это скорее признак скорых месячных и сбоя, не беременности

Большой шанс
Вот я бы всех этих ваших девушек, так называемых... Всё вам рассказывают, в идиотских подробностях. Она вам случаем не докладывает, когда в туалет и как по большому ходит?
Живот у неё болит. При беременности живот НЕ болит, месячные придут. А вы меньше слушайте, девки все замуж хотят, она вам ещё и не то споёт!
Татьяна Шулаева
У меня вот болел живот при беременности :)
Врачи говорят о шансах 1:3. При задержке тест на беременность делать надо, а не на ответах сидеть. Или опять денег нет, как на презервативы?
Живот и у мужиков бывает болит да как-то ни один еще не разродился.
Шанс есть всегда.
Вообще уже сто раз писали, что ППА - фиговый способ предохранения. Ну неужели сдерживаться, что бы успеть вытащить и заканчивать не внутри женщины приятнее, чем использовать тонкую резинку?
А ещё можно просто таблетки гормональные ей подобрать, современные абсолютно безвредны, тогда и ощущения все сохранятся.
Спираль.
Полно научных способов предохранения, созданных современной медициной, чай не в средние века живём.
Спираль.
когда вы уже туп.. е поймете, что все это индивидуально . Кто то всю жизнь этим ппа и ни чего, а кто то с первого раза
Нулевой.
есть шанс, надо предохранятся
Шанс высокий, так как прерванный половой акт средством контрацепции не является. Если есть задержка, можно сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.