Беременность и роды

Возможна ли беременность при прерванном половом акте?Знаю что риск есть вроде пока пронесло)

Милая девушка! ) Прерванный половой как защита от беременности - совсем никакой способ) . И дело даже не в том, успеет ли Ваш партнер его вовремя прервать, а в том, что некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез (эдакая почти прозрачная жидкость-капелька) . Причем по закону подлости в этом выделении находятся самые подвижные и жизнеспособных сперматозоиды) . Так что если у Вас цикл в стадии овуляции - вероятность забеременеть есть).
Оксана Игдесанова
Лучший ответ
Куралай Дюсембаева Спасибо за ответ об этом я конечно знаю))))
Возможна... я именно так и забеременела...
если вы знаете, что есть риск, то к чему вопрос?
Да, возможна беременность при прерванном половом акте....
Юлия Шевцова
Вас всю жизнь будет нести так что влетите по любасу....
Куралай Дюсембаева бегемот бегемот наложил полный рот))))))))))навеял ваш ник рифму)))))))))))
А я вот со спиралью беременнела, а таким способом нет, так что меня не слушайте, а слушайте умных дяденек и тетенек.
* Алёнчик*
Я с мужем так уже года 4 предохраняюсь и все отлично, слава Богу не было промахов)
Никогда б не стала травить себя гормонами, даже если и говорят что они безвредны и совать в себя всякие спирали...
если такое отношение будет то беременность не за горами.... думай и парню втолкай это. обрюхатит и кинет.
Куралай Дюсембаева )))веселый вы я замужем
Именно так и забеременела. Проносит не всегда)))
Я.
Яхонтовая .
Ну, блин, замужем. А муж что? Не мужик? И от него залететь нельзя?
Удачи вам обоим. Многие так же как вы "предохраняются". У некоторых есть дети, у некоторых нет....
Куралай Дюсембаева да не боюсь я снова стать мамой)
сейчас спрошу у мага-экстрасенса=)))
Куралай Дюсембаева еще можно ромашек в поле нарвать))))))))))))))))))
Риск есть и большой.. . Ибо во время полового акта мужской половой орган пенис, выделяет небольшое количество "смазки" содержащую в себе сперму а конкретно сперматазоидов активных и неактивных.. . Остальное стечение обстоятельств зависит от вагинальной флоры и ее щелочной среды и живучести, а так же проникающей способностью (совместимость) сперматазоидов.. . Так, что это как русская рулетка.. . С последствиями.. . у которых свои последствия.. . Предлагаю не задавать подобные вопросы, и думать головой, а не.. .
Еще ко всему незащищенный секс может быть причиной разного рода заболеваний.. . Элементарная молочница или бактерии могуть быть причиной серьезных болезней.. . Так что решать вам.. .

Увидел что вы замужем.. . Вроде взрослая женщина) , а задаете детские вопросы...
Куралай Дюсембаева знаете я где то читала что все заболевания возможно от беспорядочной половой жизни а когда женщина живет много лет с одним мужчиной то ее флора даже привыкает к нему не знаю как правильно по научному это описать, в своем муже я уверенна мы за здоровьем следим а молочница почти у всего земного шара есть и что дальше то?
если делать всё правильно, то не залетите.
4,5года не предохраняюсь и пока всё гуд =)
Куралай Дюсембаева да я не боюсь прям беременности просто не готова ко второму (но если уж Бог даст буду рада)
Гадайте) )
Вообще, слово "пронесло" используется в русском языке как аналог слова "пропоносило".
Куралай Дюсембаева А Вы случайно не учитель русского языка?а то Вы немного не в ту тему зашли;-)