Беременность и роды
как избежать беременности и внематочной также через день после прерванного полового акта?
не постинор
А почему вы решили, что обязательно будет беременость? Прерывают акт как раз чтобы беременности избежать.
а на аватарке вы сами? что-то вопросы очень детские и безграмотные для такого взрослого мужчинки
Экстренная контрацепция - постинор, Эскапел ( более современный аналог постинора, утверждают, что более безопасен, хотя почему именно я не поняла. Вроде действующее вещество то же самое) . Также может помочь установка ВМС ( спирали) в течение 5 дней после незащищенного секса. А других вариантов вроде нет. Разве только, насколько я слышала, повышенные физические нагрузки, горячие ванны и строгая диета мешают закреплению беременности... Хотя после прерванного акта вероятность беременности крайне низкая, если вы вовремя прервались. Если это было не в середине ее цикла, тем более не беспокойтесь. Вообще многие всю жизнь предохраняются этим методом и ни одного аборта... знаю пример.
а почему она должна быть!!!!
фамилия подстать вопросу.
че-то глядя на аватарук не вертся, что этот вопрос задаете вы.... Вроде, взрослый дядька
Если не постинор. То ждите авось пронесёт. Мы с мужем пользовались методом прерывания полового акта 1,5 года. А потом я залетела и ещё на двойню. Сделали медикаментозный аборт. Теперь пьём противозачаточные таблетки.
забеременеть можно и с прерванным половым актом, это действительно правда, что в смазке могут быть сперматозоиды... но избежать беременности можно в течении нескольких часов после полового акта (постинор и т. д.).. а через день уже почти невозможно!!
ну сейчас уже никак!))))
ну вообще-то думают до акта.... а после только надейся, если не постинор.. .
и такой способ предохранения.... 50 на 50...
Соблюдением личной гигиены + использование презервативов.
почему нельзя коментировать!!! она блин 2ю убила и радуется!!!! жесть!!!!
знаешь, я с мужем месяца 2 предохранялась только прерванным, и ничего... про детишек, да как Бог даст... сейчас вот хотим малыфку, вообще не предохраняемся... и тож пока ничего =(((
короче, беременнеют те, кому не нада, а кто хочет, нифига =((((((((((
Теперь только ждать))))))
а почему сразу в кусты? надо раньше было думать
а ты уверен что она будет?