Беременность и роды

боль в животе на ранней стадии беременности, особенно после полового акта, беременна примерно 5 недель, что может быть?

ЧТо за бред: первые 2 месяца и последние 2 месяца.... да многие девушки узнают о беременности на 2 месяце, а то и в начале 3-го!
просто в данном конкретном случае надо обратиться к врачу (причем немедленно) и быть посдержанней в сексе
а насчет последних месяцев: оргазм это хорошо! и некоторые женщины, испытавшие перед родами оргазм легче и быстрее рожают (пример моя родная сестра и лучшая подруга)
а сексом заниматься можно и полезно, если нет осложнений и противопоказаний, это советуют многие врачи.. . ПРосто надо слушать и консультироваться по этим вопросам с грамотными специалистами и прислушиваться к своим желаниям и своему телу))))
Малинур Хамраева
Лучший ответ
А зачем на таком сроке жить половой жизнью? Странно. Первые2 месяца и последние 2 нельзя. А если болит, может и угрозой попахивать. А беременность в матке развивается?
Gulnar Dostaeva
Gulnar Dostaeva Проверьтесь на внематочную.
Umutai Muratkanova Вы что ему не верную инфу даете? Про то что нельзя особенно как вы пишете пследние два месяца-такая чушь. Конечно если болит лучше притормозить, но если врач не прописывает половой покой, можно сколько угодно!
питание здесь не при чем (естесственно правильное должно быть) , угроза одними яблоками не лечится.
обеспечте ей покой, пусть отдыхает побольше, и скажет о болях своему врачу, возможно пропишут Магне В6, ношпу и витамин Е.
а может и на сохранение положат.
это может быть угроза, и тогда секс должен быть исключен.
Лиза Бугира
это тонус. на ранних сроках нельзя жить половой жизнью! можно пропить магне В6, витамин Е и фолиевую кислоту.
Ольга Бледных
Тонус матки может быть. Главное лечение - покой, в т. ч. половой. Боль - всегда признак угрозы прерывания беременности, не стоит с этим шутить. Питание: избегать острых продуктов, крепкого чая (даже зеленого) и кофе, чеснока, перца и т. п. При сильной боли можно принимать но-шпу, она не противопоказана при беременности.
бублики попробуй !
Анар Бекетова
не стоит на таких сроках заниматься сексом, стоит немного подождать, к трем месяцам срока должно быть все в порядке. И просто будьте аккуратнее, сдержаннее!

Можно ношпу выпить - ее при беременности можно!
А насчет тонуса - сходите к врачу... я думаю пропишет что-то вроде курантила... магне в6
Обязательно сходите!
угроза срыва может быть
Советую вам избегать контакта. Это вам скажет и врач. В первые месяцы будьте осторожны. И если даже произойдёт, то хотя бы не резко и всё такое.
Екатерина Леонова А лучше воздержитесь, если болит,то лучше не надо !!!
скорее всего это тонус матки-секс категорически противопоказан. А иначе большая угроза выкидыша...! а лучше сходить у гинекологу как можно быстрее и всё объяснить-ведь с такими вещами не шутят. Удачки вам=)
Svetlana Demidova
Ну меня тоже всяким пугали, у меня также боли были. Но всё оставалось по прежнему хорошо! И выносила и родила нормально
Kamila Eshmetova
И вобще пора задуматься вам о других способах удовлетворения)) ) Такие запреты теперь сравнительно на долго)) ) Всего вам хорошего!!!