Беременность и роды

Боли в животе на ранних сроках беременности

Срок беременности 8 недель. сегодня вечером почувствовала себя плохо. ноет животе как перед месячными, но гораздо слабее. и еще как будто все время хочется в туалет по маленькому....что это может быть????ужасно переживаю за ребеночка....
если нет выделений и сильных систематичных болей. то нечего пугаться.... но врачу на консультации лучше сообщить. мне помогал папаверин от таких болей
Виктория Кириллова
Лучший ответ
Надо больше лежать и отдыхать чтоб всё прошло! Поменьше нагрузок разных, поменьше переживаний и не делать резких движений! Лучше вообще лежать и не двигаться! А завтра к врачу! Может быть и цистит!
У меня тоже такое было примерно на вашем сроке, при осмотре врач обнаружил, что у меня матка кровит и сразу на сохранение положил, причем никакиих выделений при этом у меня не было и живот только слегка поднывал. Побольше лежите и никакой физической активности и как можно скорее к врачу.
у меня такие же признаки но до предпологаемой задержки еще 4 дня))) может у меня заполосатиться? говорят это норма до 12недель)
Спокойствие-только спокойствие! Согласна с Алёнушкой целиком и полностью! И главное-снйчас никаких скорых! СПАТЬ!
так время ночь, если пишите сюда -значит в скорую не хотите звонить. Выходим так:
если есть свечку папаверина
таблетку но-шпы (если нет, любой спазмолитик пейте, вреда меньше от одной таблетки, нежели случится непоправимое)
по возможности с утра или завтра к врачу.
Удачи.
Amina Koroleva
бросай инет и дуй к врачу.. . или вызови на дом участковую...
выпить но-шпу, поставить свечку с папаверином. И спать, не дергаться и не нервничать. А завтра утром бегом к врачу.
Lizaveta Bershak
Вызывите лучше скорую. Боли это плохо.
К врачу бегом, не ждите "у моря погоды"
ет как бы не хорошо к врачу завтра бегом наверно на сохранение придется лечь!