Беременность и роды
у кого болел живот на ранней стадии беременности,когда ещё никто не знает,что оплодотворение прошло успешно?Может быть
такое?Болит низ живота именно,постоянно к вечеру утихает,на боку сплю,больше болит,на животе спать хорошо ...
у меня болел до и в во время того когда должны бы были начаться месячные.
у меня тянуло внизу живота до 12 недель!
Это может овуляция быть.
Чынара Осмоналиева
хорошо,как правильно её вышитывать?
Согласна! Сделайте УЗИ. Может быть внематочная. Я всегда при задержке первым делом на УЗИ бежала, чтоб внематочную исключить. У меня тоже низ живота тянуло по бокам. Но может это просто тонус или перед месячными. Во всяком случае, ради собственного спокойствия стоит сходить к врачу.
Чынара Осмоналиева
сходила к врачу испугалась,мало ли что ...сделали узи нашли не лопнувший фоликул,и жёлтое тельце рядом,сказала,что овуляция у меня ...но живот то 14 дней уже болит и пошла я к врачу как с острой болью,сейчас уже приутихла боль конечно но надоело что болит низ живота,вот грудь стала болеть вернее только соски,толи месячные скоро прийдут ...
сделай узи. возможен выкидыш, а вообще матка приходит в тонус, состояние для нее непривычное. все таки внутри ее чтото появляется и растет. а вообще проверься еще на возможность внематочной беременности. если подтвердится, прямиком на операцию. оч опасно.
Чынара Осмоналиева
У меня болеть начало сразу после овуляции, болел до мес. ..мес. были два дня, и вот уже неделю болит... на узи скоро.. . пока не знаю чего там, но все-таки берем. пока не исключаю.
болел на первом месяце, потом прошло. ничего не делала, все норм.
У меня сильно болел, аж домой отпрашивалась с работы. Это скорее всего плод прикрепляется к стенке матки. Хотя и до беременности во время задержки ныло всё. Нужно к врачу сходить обязательно
Чынара Осмоналиева
вот и я отпрашивалась,сходила к врачу испугалась,мало ли что ...сделали узи нашли не лопнувший фоликул,и жёлтое тельце рядом,сказала,что овуляция у меня ...но живот то 14 недели уже болит и пошла я к врачу как с острой болью,сейчас уже приутихла боль конечно но надоело что болит низ живота,вот грудь стала болеть вернее только соски,толи месячные скоро прийдут ...
у меня болел и поясница болела, все как при месячных, оказалось, что у меня угроза была прерывания
Наталья Козлова
вы ее на ногах выходили или ложились на сохранение?