Беременность и роды

Если на ранней стадии беременности обнаружили паталогию у плода...

Сменили врача. На поздних стадиях никакой патологии не видят. Есть ли вероятность того, что ребенок родится с отклонениями?
Все зависит от врача и его опыта.. .
.все может быть, ведь анализы и узи не всегда дают точный результат....
Usenbaeva Jamila
Лучший ответ
на ранней стадии ее вообще невозможно увидеть.
Валюшка Савина
ну если не видят, то может и нет. а с другой стороны, раз срок поздний, то может уже и не волноваться. что либо педпринимать уже поздно. родиться и увидите.
если не видят, значит ее нет. Удачи.
Сейчас вам тут понаотвечают.. . Это вопрос не для широкого читателя.
К сожалению вероятность есть всегда и у любого человека. Самое главное что сейчас всё в порядке. И постарайтесь не думать о плохом - мысли материальны. Все хорошо будет. Удачи Вам
Так для этого УЗИ делают. Там все просвечивается и определяется "качество" плода.
Богомолова Наталья Не всегда определяется. Я УЗИ делала раза 4. Не увидели патологии. Так вот и родила больного ребёнка.((( Причём патология ярко выраженная, на лицевом скелете. УЗИ- не гарантия, к сожалению...
попробуй еще раз-может получится удачней -а уродов и так хватает
Ольга а какую патологию ставили? ? Все от этого зависит, врачи бывают ошибаются... а бывают, к сожалению, нет. Напишите, что ставили...
Для этого вам необходимо посетить не ещё одного врача, а генетика
Как может точно ответить простой человек, если даже специалисты ответить не могут?
все будет хорошо!
моей родственнице в начале беременности, обещали ребенка инвалида, у которого не будет ног, и отклонения в развитии. отговаривали рожать, она решила оставить ребенка, и к концу беременности, узи показало совершенно здорового ребенка.
Вот так вот бывает=)