Беременность и роды
Говорят, на ранних стадиях беременности возникает чувство ненависти и отвращения к отцу ребенка?Было ли у Вас такое?
блин, начали бесить его всякие мелкие выходки и привычки, которые раньше даже не замечала, например, слишком толсто порезал хлеб, не туда положил свою грязную ковту, не на место гель для душа поставил.. . А ненависти нет, и отвращения тем более...
Нет и никогда о таком не слышала. Слышала как женщины в предродовой кричали :"ненавижу его!!! "
У меня не возникало, а вот после, очень хотелось его убить.
у моей мамы было - она мне рассказывала, ее от запаха папиной кожи прям наизнанку выворачивало. потом прошло, конечно ))
У меня было отвращение ко всему миру и к жизни вообще – такой ужасный был у меня токсикоз…. а к милому я питала самые прекрасные чувства. Он так трогательно заботился обо мне, просто все желания выполнял. Ну как можно испытывать ненависть и отвращение к тому, кто в прямом смысле слова несет тебя на руках, когда тебе оооооочень плохо.
у меня бало, на 3 месяце прошо, но у него конечно поведение тогда было, невыносимое.. . потом исправился...
Не было.
не было. с чего бы это?
У меня не было, но слышать о подобном приходилось (из-за токсикоза, а потом из-за родов)
Нет!! ! Если муж заботливый, ребёнок желанный.... Как же это чувство возникнет?!!!
у меня было. отчего -не знаю. потом быстро прошло. муж не обиделся - понял, что от беременной можно ожидать всего. так что, не переживайте, это временно.
Было) ) вел себя отвратительно
Наверное, это какой-то очень редкий вид токсикоза. Когда от отца ребенка тошнит...: -)
На ранних стадиях очень слабенько себя чувствуешь (тошнит, спать хочется, и т. д.) , а драгоценный супруг думает, что жена отлынивает от работ по дому, прикрываясь беременностью. Отсюда конфликты.
Но у меня ненависти не было, я лежала на сохранении в свое удовольствие, попробуй привлеки меня к обязанностям. Конфликты начались после рождения ребенка
Впервые слышу. Но вот при мне-дама рожающая мужа последними словами костерила, при чем говорила что дала в последний раз. Но родовая боль быстро забывается, и все возвращается на круги своя.
Алиса Ковзалова
Я тоже слышала:"Да,чтоб я ещё хоть раз дала!":)
У меня счас 8 неделек. Токсикоза неть. Я так рада. А бывает муж бесит!! ! Ну когда его не вижу. Как увижу все проходит
Было когда был токсикоз, но начало тлшнить от пива и сигарет, а кончилось, что стало тошнить от мужа
не было ни чего такого, даже когда рожала
да бесят его выходки!
Может это не потому что ты беременная, а просто разлюбила?