Беременность и роды
я беременна 6-7 недель, 5 раз делали узи а, ребёнка не могут найти, лежу в больнице месяц, 6 раз делали тест
положительно, все признаки присутствуют. (идут постоянно коричневые выделения) , врачи в замешательстве таково в практике еще небыло.. . чтоб узи непоказывал плод ребенка.... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ КТОТО ПОДСКАЖЕТ....
А не внематочная ли?
если постоянно идут коричневые выделения могу только посочувствовать.
больница только открылась? а врачи интерны????
Анэмбриония это. Один из вариантов замершей беременности, из-за этого и мазня идет. Для диагностики нужен анализ крови на ХГЧ в динамике.
так может его и нет.. . просто сбой.
У меня такое было: тест положительный, задержка, все признаки, но тянущие боли и мазня. Смотрели 3 узистки ( в один день) : 2 поставили отслойку плодного яйца более 75%, третья увидела пустое плодное яйцо, сердцебиения не услышал никто, но срок был маленький 6 недель. В результате врач предложила прервать беременность, дабы "не родить ребенка с серьезной патологией"
это точно не нормальная беременность
Ну вообще-то делают анализ хгч ежедневно и наблюдает растёт показатель или нет. Плод не видно при замершей или у вас срок меньше возможно была поздняя овуляция и там ещё ничего не увидеть. У моей подруги так и было, говорили чистить будут, но она не далась и в 7 недель наконец-то было плодное яйцо и креветочка.
если врачи не знают откуда мы знаем
а вы откуда??? сходите к другому врачу по УЗИ, на вашем сроке уже сердце стучит, не то что плод имеется
если матка пустая, а признаки беременности присутствуют, возможно и внематочная
врачи извините делитанты, а вы неисключительный случай
может внематочная?
внематочная? Не там ищут?
это просто гормональный сбой...
СМЕНИТЕ врачей т больницу! !
если вы беременны . у вас вовсю идет выкидыш! кровь просто так и не шла бы во время беременности
может внематочная беременность? проверьте яичники на воспаление, маточные трубы.
Э.. . А вам обычный тест на беременность в больнице делали, или все-таки вы сдавали кровь на хорионический гонадотропин? ? Если не сдавали - сдайте обязательно, он развеет все сомнения беременны вы или нет. Если все- таки беременны и Если идут коричневые выделения - плохо дело! У меня на сроке 5 недель пошли выделения, так врач сразу распознала, что дело идет к выкидышу, сразу, чтобы не терять время на анализы и диагностику назначили мне пить дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, через 3 дня выделения прекратились полностью, на узи появилась большая бахрома гематомы (это означает, что плацента прикрепилась обратно и беременности ничто не угрожает) , так на узи она малыша еле разглядела, такая большая гематома была, потом через месяц она рассосалась полностью. Если хотите сохранить беременность начните пить дюфастон пока не поздно. На ранних сроках до 12 недели я наблюдалась у Старковой Оксаны в клинике Доктор на м. Семеновская. Что это за врачи, если они элементарные вещи не видят :( Удачи вам!
может рассосется
Я читала про внем. она бывает разных видов, как в маточной трубе так и в брюшной полости... вобщем надо на гугле ввести там подробненько с рисунком. У меня у сестры искали искали пока плод не загнил.. Пошло отравление, тут идёт счёт на минуты... а еще говорят что при миоме бывает теже симптомы что и при берем.
может внематочная, блин хотя должны были увидеть. может выкидыш произошел, поэтому выделения. а тест еще некоторое время положительным будет. сходите платно в нормальную клинику на узи. и не затягивайте
Либо внематочная, либо пустое плодное яйцо, плод просто не сформировался. А куда врачи смотрят непонятно.
А вы точно беременны??? Какие выделения коричневые, вы что???
Если в матке ничего не видно, значит нужно срочно устранять возможность внематочной беременности!!!! Это знает каждый гинеколог!! ! Что у вас там за врачи!! ! Я искренне Вам желаю, чтобы лялька обнаружилась там, где надо, но сходите к нормальному врачу!
Скорее всего ребенок созревает в маточных трубах .
Коричневые слизистые выделения это показатель к выкидышу! Не тяните с этим!
Удачи и выздоравливайте