Беременность и роды
дамочки доброго вам вечера, а далее страстной ночи, а вопрос такой.. . ваш муж при первой вашей беременности кого....
ахах! мой тоже говорит рожай мальчика, хочу радиоуправляемый самолёт: -)начитаются приколов и повторяют: -) до шевелений он не знал, кого именно хочет, а как впервые шевеления почувствовал, так сразу решил и сказал, что сын будет. и хочет сына. говорит что судя по силе пинков точно сын, дочь так сильно не может пинать
Да ему ваще по фигу, он всем рад. Это я вечно пацанов хочу, а получаются девки=))))))
.главное чтоб здоровый был... дочку.. он знал что будет дочка .а потом сын... знал и все и говорил так))) так и вышло... но не я не он не знали что у нас ещё дочь потом будет)))
Реально не хотел кого-то конкретного. Но как-то обмолвился, что не знает что делать с девочкой. У нас два мальчика-погодки.
без разницы, главное-ребенок
Мой сказал - мальчика давай рожай, мне радиоуправляемый вертолет нужен) )
Ну шучу конечно, ему главное, чтобы здоровый ребенок. Хотя ему повезло - мальчик у нас.
Дочку хотел, у всех пацаны у наших друзей/родственников.. . и у нас первый мальчик поучился )) 2ая дочка )) любит обоих одинаково и сына и дочь.
я очень хотела девочку, он говорил, что без разницы, иногда говорил, что тоже девочку хочет (ну это он чтоб меня не расстраивать) . Зато когда на УЗИ сказали, что мальчик - надо было видеть эту счастливую улыбку до ушей)))
Мой еще до свадьбы попросил родить ему Машеньку. Что я впоследствии и сделала))
пацанчика =)
мой мальчишку хочет, скоро на узи там и узнаем надеюсь кто у нас.
девочку
Мы оба хотели дочку, даже не думали о пацане. Родилась девочка. А сейчас муж говорит - не важно кто, лишь бы здоровый. А я снова девочку хочу.
мы оба хотели мальчика - я даже больше чем он наверное! на первом узи мне сказали - девочка. Муж был все равно рад, а я как-то расстроилась. просто я чувствовала что должен быть мальчик. Сережке уже 7 месяцев))))))
Мальчика больше хотел, хотя и девочке был бы рад) На свадьбе говорил, что хочет первенца-сыночка, а когда я забеременела, говорил, что ему все-равно кто будет. Сынок на УЗИ прятался, животик был круглый, тянуло на сладкое, все говорили, что будет девочка, а получился Лёлик))
мальчика, но тут у него облом))) и ни один раз))))