Беременность и роды

Ваши отношения с мужем стали лучше за беременность? Вопрос про первую беременность.

Мурчали от счастья ? :) Наслаждались новым положением? Стали сильнее любить друг друга? Заботился о вас ?
Если ребенок для него желанный, то будет нормальное отношение. Но скорей всего без розовых соплей.
Юльчек Чегодаева
Лучший ответ
с первыйм мужем в беременность были лучше, после родов всё ухудшилось. со вторым ничего не изменилось особо.
Marina Mnoian
Не лучше, не хуже... ну может по первости были слегка в растерянности, т. к. были не готовы..
Муж походу больше беспокоится чем я)) Вычитывает про продукты, можно ли мне их. Новые темы появились, новые интересы. А так в плане отношений друг с другом ничего не поменялось
Заботился, помогал, поддерживал и переживал. О беременности бывшей не рассказывал, за то ему было с чем сравнивать. Как мне его сестры рассказали мадам была та ещё, и во время беременности и после)
Про течение беременности не рассказывал. В беременности мурчала только я. Он был оч вредным. Много ругались.
Анжелика Бартель ахахаха, беременны были вы - а гормоны у него шалили :)
Нет. Когда как и ругались и спокойно временами было
Так же как и было и мурчим и я бывает ругаюсь, а он тихо сидит сопит и ждет когда успокоюсь
я не люблю розовых соплей.. спокойно все было..
как были хорошие отношения, так и остались, ничего особо не изменились. ну только, естесственно, бережней относится
Мой парень бросил меня беременную. Зато сейчас, когда родила, он вернулся и отношения стали лучше чем за прошлые несколько лет с ним были. Он заботится и обо мне и о ребенке.
Анжелика Бартель Ого, и вы простили ?
Я бы нет. Подала бы на алименты, если есть что выдрать с него. И просто бы забила на него, ребенка бы не давала, не приняла бы обратно. Предавший однажды, снова предаст. А уж бросить беременную это вообще за гранью, и такое не прощается. У меня бы не осталось иллюзий на счет этого мужчины.
Заботился больше, чтобы тяжелое не поднимала, вкусняшки таскал. Но без фанатизма. И у него двое детей от первого брака. Но ничего не рассказывал, давно это было, Че он там помнит. Со мной на роды ходил, так что в нашей совместной беременности, что-то новенькое да испытал))). На вторые роды вызвался сам идти, если старшего ребенка найдем кому пристроить.
нет, ничего не изменилось