Беременность и роды

как складывались ваши половые отношения с мужем в период вашей беременности?

и как они менялись с ростом и развитием животика?
у нас такая вот история:

в начале (на первых4-5 неделях) я боялась потревожить и помешать плоду, хотя очень хотелось секса)) )

потом где-то до 15-16 нед у нас был период затишья- и мне не очень хотелось, да и муж не настаивал, обходились поцелуями.. .

потом постепенно стал появляться животик- и у нас вспыхивали внезапные моменты безудержного секса ..

а сейчас животик уже довольно округлился, мне иногда очень очень хочется, а муж - боится повредить и помешать малышу, боится его задеть, осторожничает, вследствие чего инстинкт отцовства побеждает над сексуальным желанием... (((

а у вас так же было?
У меня двое детей, и во время первой и во время второй беременности секс практически такой же, что и до беременности. От начальных сроков до поздних. Не переживайте, если нет угрозы, то все можно. А вообще, лучший советчик в этом вопросе ваш гинеколог.
Махаббат Алканова
Лучший ответ
23 недели у меня почти, живот есть, но не большой совсем. Секс не изменился пока вообще, учитывая ещё что у меня желание сильное. Угроз не было.
R:
Regina :d
Мой вообще после 12-й недели, когда я попала на 5 дней на сохранение, боялся сексом заниматься, говорил Не могу писькой своей в сына тыкать)) ) да и мне не особо хотелось если честно- сначала токсикоз, потом живот уже начал расти..
Валентина Досмухамбетова про письку и тыкать точ в точ как про моего мужа)))
Все так же как и до беременности. 28неделя
Лю Ст Ра
Нет, все было так же как и до беременности.
Елена Волошина
Раушан Бекзатова Добрый вечер! Как у вас дела, вы еще родили? Помню ваши вопросы и ответы еще на старой версии)
Раушан Бекзатова Ого. . Ну с вами и малышом я надеюсь все в порядке? Как назвали?
У нас складывается в среднем где-то через день. Если проблем, угрозы нет, то нормальный секс (не жесткий) допустим.
до 16 недели ничего не было. врач запретил так как угроза была, а потом все как и до беременности, только не так часто.
мой боится глубоко входить))
Елена Искужина
Валентина Досмухамбетова и наш папаша тоже боится глубоко, и мне не разрешает способствовать этому.... (((
до 10 недели все как обычно потом угроза была почти 2 месяца был половой покой так как нельзя да и не хотелось особо. сейчас 25 недель не скажу, что у меня сильное хотение, все как обычно
28 недель беременности. Мне секса не очень хочется, но иногда такое прямо дикое желание... муж боится, приходится мне его уговаривать.... но мы очень-очень аккуратно, не глубоко и в защите)))
Нина Назарова
Валентина Досмухамбетова тоже пробовали в "защите" но потом меня перестали устраивать ощущения полученные при этом...