Беременность и роды

изменилось ли ваше отношение к мужу после беременности ?

Если честно да, долнр и нудно это обьяснять. Я вроде как уже матерью стала, ребенок на мне, а он все такой же, некоторые элементарные просьбы выполнить не может, какой там ркбенок
Гульмира Тургамбаева
Лучший ответ
Нет.
Татьяна Юдина
Он стал мне ближе и роднее
Да, я ожидала большей поддержки с его стороны т. к. именно он хотел ребёнка, а на деле мне иногда казалось что он стремится сбежать из дома поскорее, все выходные проводил вне дома. Все с мужьями гуляли, я одна. Очень обидно было. Он только со временем поняла, наверное, а может и не понял, но сейчас стало лучше. Наверное просто со временем я занизила свои ожидания. Не стоит требовать того на что человек в принципе не способен. Я слишком размечталась.
Нет.
Нет, вроде. А если и изменилось - то только в лучшую сторону. Мы стали еще роднее, ведь у нас теперь общие дети.
Ревновать больше стал!
вроде как нет..
Ирина Попова
У меня муж вообще сложный для восприятия человек. Особенно такими полностью адекватными людьми, как я. Я не могу понять много его закидонов, особенно сложно это было с маленьким ребенком.
С младшим ребенком, которому сейчас год, в первые полгода закидонов было особенно много. Мне сложно было это сначала принять, а потом простить.
Но наверно пользу я для себя тоже извлекла-я стала гораздо сильнее и смелее. Не боюсь высказать свое мнение, даже если оно идет в противовес его. И точно знаю, что в нас он нуждается не меньше, чем мы в нем.
Ирина Егорова
Нет.
Разлюбила. Увидела, на что он способен и разлюбила
Он внимательней стал! И более заботливым. Даже больше, чем после появления 1 го ребенка! Поэтому я его еще больше ценить начала.
Да. И его ко мне.