Беременность и роды

Изменились ли ваши отношения с мужем после родов?

Если да, то в какую сторону? Если в худшую, то что можно посоветовать для исправления ситуации?
Madinochka Id224946068
измениться, не изменились.. но мне все кажется не так.. я ору.... просто 4 стены давят.. это временно...
**
***айжан*** ***темиргалиева***
Лучший ответ
да, изменились, стали более трепетные, более нежные. мы детей вместе рожали, это нам очень помогло, перестали по пустякам друг друга задирать, как-то сблизились, теперь мы точно одно целое
Отношения неизбежно изменятся, потому что в семье появился третий (или четвертый, пятый)) ) член семьи. К тому же маленький и беззащитный. Сначала мужики находятся в какой-то эйфории от радости, но когда понимают, что, оказывается, эта кроха забирает все силы и время мамочкины, реагируют по-разному. Кто-то соображает, что он здесь тоже вроде причем и активно (или не очень) помогает вщ взращивании потомка, а кто-то.. . Мой муж особо претензии)) ) по повду рождения детей не высказывал, но я чувствовала, что ему не хватает моего внимания. Разговоры ничего не давали. Сейчас дети подрастают, на мужа больше времени остается. Думаю, он доволен!!!
Ольга Ракевич
истинной любви беременность и роды не помеха
Таня Дядина
Очень. Через 8 месяце после родов разошлись. Было противно с ним целоваться, не говоря уже про все остальное.
отношения не изменились, но недочёты стали сильнее выделяться. ребёнок тут не при чём. проблемы, если есть, то и будут. новых не проявляется...
У меня в лучшую. Муж стал больше помогать по дому, брал отгулы на работе, когда я себя плохо чувстовала, у меня после родов была температура 40 из-за начинающегося мастита. И вообще очень хорошо помогал с ребёнком.
Ольга *****
Да, в худшую сторону.
Он решил, что если я привязанна к ребёнку (в прямом смысле) , можно делать всё, что ему вздумается, но я теперь мщу ему!!!!
Pchelka Pchelka
не изменились
Может, ревнует к маленькому? Привлекайте его больше к ребенку, советуйтесь. Его отчасти можно понять: многие мужчины чувствуют себя отчужденно, т. к. тайна рождения принадлежит женщине.
Юлия **********
да, в худшую, ему стало доставаться меньше внимания чем раньше
В принципе такие же, ну хуже точно не стали:)
ты поясни подробней чтоб можно было посоветовать лучше
мои отношения наоборот лучше стали
я как бил Надьку так и луплю до сих пор. А нечего больше меня самогона пить!