Беременность и роды

Мамочки! а как изменились ваши отношения с мужем после родов?

Если не думать о дипрессиях - их не будет, а если придумать себе дипрессию - то будет! Дипрессия - это такой бред и пурга - их придумывают мамаши, которые не хотят о ребенке заботиться!
Rock Angel...)))
Лучший ответ
Дарина Загорская Ой, не скажите!!! Сама не люблю истеричных беременных и заполошных мамаш! Но после родов случается всякое, бывает и в центрах пограничных состояний лежат, а это уже не придуманная депрессия!!!!
Особо не изменились, понятное дело что мужу конечно меньше времени поначалу уделяешь, а так всё по прежнему... Послеродовой депрессии у меня не было....
Ксения Зеленская я тя не узнала сначала)))думаю чё за колюшка)))))))
Ни как. Ну мож первые пару мес более раздражительные были. Но не так уж что ппц.
Депрессий пока у себя не наблюдаю... с мужем отношения такие же как и прежде. люблю его, а он меня..
Лариса Зайцева
депрессий нет. стала только более раздражительней. он домогается, а мне пока нельзя. да и не особо хочется...
Любовь Кожевникова не говори кума))))Такая-же фигня
Никак не изменилось. Весь период послеродовой депрессии я провела с мелким в дет. больнице. Там психолог к мамочкам ходил, валерианочка всегда на посту была, так что пережила это спокойно. А к мужу уже приехали, я была как танк спокойна. У мужа депрессии вообще не было. Так что, все ок.
После рождения первнца была депрессия, но я это списываю на возраст нам было всего 20 лет)) . Сейчас дочке третья неделька пошла отношения как в медовый месяц, хотьи к режимы никак не привыкнем, но страсть и любовь только окрепли.
Да не было депрессии, просто внимание все малому, вот и получается что к вечеру я выжата как лимон. От этого меньше общаемся
были истерики. не высыпалась... но муж понял всё.спокойно отнесся. успокаивал меня. с дочкой водился.
Никак не изменились, если не считать того что почти неделю после родов пришлось перетерпеть без.. . ну этого самого) ) Ну и иногда не могли поделить чья очередь к мелкой вставать))
Таня Нисонова
никак не изменились, может потому что мы оба адекватные люди?
Alisa Vorobieva
Не до отношений было. Обоим постоянно хотелось спать. Это где-то да 1,5-летнего возраста ребенка, а потом все нормализовалось, больше стали др. другу времени уделять
Нaдя Таранова
изменились, и даже очень сильно (в плохую сторону). больше никакой личной жизни :(
Янина Толкач
все нормально почти не изминились. не считая того что муж стал еще более заботливей. а я в первые месяца была более раздрожительна
часто стала злиться и кричать на него хотя понимаю что не надо так делать ((( незнаю как с этим бороться