Беременность и роды

Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребёнка?

как муж относится к своей жене? с любовью или ненавистью, поделитесь опытом своим если отношения изменились в худшую сторону, как быть дальше и к чему может привести? спасибо за понимание.
Если муж нормальный - такого вопроса даже не должно было возникнуть - это же его ребенок! Просто старайтесь побольше нагружать мужа помощью с ребенком - кормить, гулять и помогать ночами укачивать - так он поймет, что это все не так просто, как кажется со стороны. Ну а если он не захочет помогать с ребенком. да еще от Вас будет требовать много внимания - я бы задумалась, стоит ли продолжать такие отношения...
Настя Зеленцова
Лучший ответ
Я уверена, что все в руках супругов, эти вещи оговариваются еще до беременности, ну если она не запланированная то во время! ! мужчины народ сложный и надо не требовать, а объяснять. А мы женщины все каких-то телепатов рядом ждем - сам мол мог бы догадаться! Мой рецепт спокойствия и гармонии при рождении был такой - никаких бабушек!!!! Только вдвоем и все вместе - купать, гулять, переодевать, кормить (пусть встает и приносит его вам на кормление) ! мы носим ребенка и то не можем к нему сразу привыкнуть, а для них третий человечек в отношениях это вообще лес дремучий! Но самое главное, надо все трудности проходить вместе и спокойно!!
Elena Artes
мы оба остыли и нелюбим друг-друга
я злая, он добрый, все как всегда
Togjan Akimova
у нас наоборот- всё только лучше!
очень хотели малыша и вот сейчас полная гармония!!!
Инна Ирлина
я мужа выбирала работящего с широкой удобной шеей, чтоб залезть с ребенком (и не одним) и хорошо было всем
разъехались по разным комнатам
если муж дебил или брак залётный то изменятся в худшую сторону
и приведёт это только к разводу ибо люди не меняются
сначала надо пожить с человеком, узнать его получше а потом начинать плодиться
пока еще беременная, но почему то кажется что изменятся и не в лучшую сторону, я как всегда буду срываться на нем
наоборот зауважал почему то. Но разъехались по разным комнатам. И я считаю так лучше, мужчина должен оставаться мужчиной, быть добытчиком, а не возиться все время с ребенком. Не нагружайте его этим и он будет вам благодарен. Будет любить вас и радоваться появлению малыша.