Беременность и роды

как изменились ваши отношения с мужем после рождения первого ребенка?

Стали еще крепче. Переехали на новую квартиру, поженились.. . И еще он начал меня перевоспитывать, даже за лексикон ругает=)
Алма Аймагамбетова
Лучший ответ
ПО разному. Двести раз я собиралась разводиться, но также часто не могу представить, что бы я делала без него. Сложна вещь- жизнь в браке после рождения ребенка.
мы развелись и нет проблем!
почему то хуже все стало, а началось все в период беременности.
Julia Asakura
мы развелись, к счастью!
Татьяна Киося
отношения только укрепились, сын стал нашим совместным продолжением!!!
Яна Рыжкова
У нас не менялось, как любили так и любим друг друга
Марина Стаценко Лера,привет,кого родила?
Каждый день разводимся))))))))
Сабина Тулегулова Мы через день))))
Татьяна Резванова это так мне знакомо))))
А мы завели второго ребенка и очень счастливы!
Елена Макарова
так вот все так же вместе-милые бранятся-только тешатся))))))))) просто надо быть терпимее к друг другу.... а не стонать-он не помогает, не обращает на меня внимания... бывают казлы-но не все
Irina Selina
Развелись, не жалею, даже рада
Еще крепче отношения стали, и родили второго :)
с играли свадьбу))) живём и радуемся
В лучшую сторону. Это наше продолжение!! ! Смотришь на нее и диву даешься - человечек похож на нас!! ! Если люди любят действительно друг друга ни рождение ребенка, ничего не повлияет на их отношения. Вот и проверка на прочность для некоторых!!!
:)))))))))))) может быть больше стало поводов для выяснений отношений.... мы стали счастливее! и полюбили друг-друга ещё сильнее
Kristina Chaika
Наш первый малыш умер при родах. После этого отношения с мужем стали настолько глубокими, что жизни без него я себе не представляю. Впрочем, как и он без меня. Сейчас ждем ляльку, нам 21 неделька)))
Angela Blindu
если вы почти все разводитесь в чем тут счастье и для кого? для вас? а о ребенке не думаете?
за чем тогда рожать от того с кем планируешь расстаться. .
бред....
Сабина Тулегулова Все меняется после рождения ребенка и часто не в лучшую сторону, даже если отношения до были идеальными.
развелись..