Беременность и роды
изменились ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка?в какую сторону?жду искренних ответов
Мы с мужем 9 лет вместе, прошли через все, когда 5 лет назад родилась дочка, мы оба были счастливы!! ! Я тогда еще, помню, задумалась: как же мы до сих пор без нее жили! ? Зачем? Смысла не было особого, работали оба много, быт, короче как у всех. А с рождением дочки я стала видеть мир в красках, муж стал гораздо ответственнее, и мнея больше стал любить, по моему. И я его тоже по другому стала воспринимать. И разница в возрасте у нас приличная- он старше на 15 лет, и родом сам из Баку, горячий, взрывной. Но дочь нас обоих изменила в лучшую сторону. А младшей нашей дочке 3 месяца.... Любите друг друга, дети вам в этом помогут!
Когда родился старший сын, муж говорил: "Я бегу домой, как будто меня там ждет самый дорогой подарок! " Работал, учился и не мог дождаться вечера, чтобы скорей домой попасть. Именно с этого момента началось наше настоящее сплочение в то единое целое, каким мы со временем стали. Детей у нас трое))))
через полгода я подала на развод... %(((((((((((((
хороший отец и хороший муж - не всегда одно и то же (к сожалению)
ага, разошлись.... а он всё решить не может-хочет он этого ребёнка, или ещё не готов (изначально хотел)
Конечно изменились с первым.
Год лишь смогла протерпеть, потом развелась.
Ребенок укрепляет прочные отношения и разрушает слабые.
Отношения с мужем не очень изменились, по крайней мере хуже уж точно не стали. Просто изменилась сама жизнь после рождения ребенка (можно сказать, что просто с ног на голову перевернулась!) . Теперь почти все крутится вокруг ребенка, в том числе и наше с мужем внимание. Мы оба одинаково любим малышку, оба понемногу ее балуем. Муж очень внимательный, во всем мне помогает. Бывает, конечно, что спорим по вопросам воспитания дочки. А так, все замечательно! :)
После рождения первого ребенка уже не помню изменились или нет. Прошло13 лет вот родился долгожданный сын. Всю беременность муж буквально пылинки с меня сдувал. Да и после родов помогал и поддерживал очень. Сейчас сыночку восьмой месяц. Чувство праздника притупилось. Началась обычная бытовуха. детей муж конечно очень любит. а вот для меня внимания и лаского слова не дождаться.
В миллион раз лучше! Он меня просто на руках стал носить, и я не лукавлю! До ождения дочки у нас с ним были проблемы, но сейчас, я просто вспоминать не хочу что было раньше. Это совершенно другой человек, я чувсвую себя необходимой ему. ТТТ!
да, изминились, но в лучшую сторону, он еще с большим уважением и нежностью стал ко мне относится, хотя и до этого было все хорошо...
У нас с мужем отношения что до свадьбы что после рождения первого сына не изменились, что после второго а сейчас ждем третьего малыша) ) В этом году будет 11 лет совместной жизни а такое ощущение что до сих пор медовый месяц))
Ага, изменились. На грани развода, к сожалению. пока держимся, но не получается ничего. Мужчины слабый пол. хотя в таких вещах конечно оба виноваты. Хотя сексуальная сторона вопроса изменилась в лучшую сторону.
с рождения ребёнка мы стали меньше ссорится,
потому что ребёнок нас мирит!
мы поженились когда я была на 3 мес.... сейчас рожать скоро, а отношения УЖЕ стали хуже некуда... ничего не надо, ничего не буду.... если так будет продолжаться после рождения ребенка-уйду от него.... твердо решила...
пока ребенку не исполнился год=часто ругались и ссорились из-за невнимания ко мне и к дочери. сейчас дочке год и 2 мес., разговаривает с ней, укладывает спать-каждый день, иногда ходит с ней гулять. и отношения со мной налаживаются
После рождения ребёнка у меня отношения с мужем стали ещё лучше. У меня есть подруги которые после родов забрасывали себя конкретно.: переставали за собой следить всё внимание на ребёнка а муж уходил в сторону соответственно и отношения портились. здесь главное найти золотую середину чтобы мужу, ребёнку и себе конечно было уделено внимание. Если уже ты родила то всё должно быть в гармонии. Не должно быть такого чтобы рождение малыша повлияло на отношения между супругами в худшую сторону.
да. изменились. если смотреть с интимной стороны, то изменились в худшую, поскольку ребёнок пока маленьки забирает всё моё время и силы, просто устаю сильно. А с моральной или духовной стороны то изменились в лучшую, стали более терпимыми, ответстсвенными. взрослее.