Беременность и роды
а как изменились ваши отношения с мужем после того как лялечку родили? или не изменились?
Стали теплее и терпимее к друг другу! Уже думаешь не только о себе но и о ребенке! А значит действуешь менее импульсивно и боле здраво!
Не изменились ни разу! )))
Просто деятельность совместная сменилась )))
не изменились. немного перераспределили домашние обязанности и только
Изменились.
половые отношения несколько изменились ))) а в остальном нет
Если и изменилась то в лучшую сторону. Муж стал больше времени уделять семье, да почти все. Если раньше мог позволить себе с друзьями где нибудь зависнуть, то сейчас этого нет. Ответственность "несет". А в плане любви ко мне она как была, так и осталась)))
Еще нежнее и трепетнее стал, если раньше я больше походила на заботливую мамочку, то сейчас он балует нас одинаково и называет, в принципе тоже-ляля моя, кисуля, котэ))) не сразу поймешь, кого зовет-то, совсем мужик от радости чумной стал))
какие все белые и пушистые, обычно мужья идут лесом, кто по слабее спиваются
Изменились не в лучшую сторону для меня.
Изменились, даже очень!!!!
Отношения изменились и не в лучшую сторону :( Если первых месяца 2 с трепетом и пониманием относился и во всем помогал, то потом все хуже и хуже. Он считает, что сидеть в дикрете и ухаживать за ребенком - от этого просто нельзя устать, это просто ничего не делать! Хотя ребенок у нас не из спокойных, ночами через каждый час вставала до года! Муж думает, что он один работает, так как только он сейчас деньги зарабатывает... очень обидно :((
Елена Ламанова
ох как я вас понимаю...
не изменились
*_*дашка Смирнова*_*
нашей лялечке уже 14 лет