Беременность и роды
изменились ли ваши отношения с мужем после того,как вы родили первого ребенка?
да. в худшую сторону.
если только первое время
да... муж стал меня раздражать... сильно раздражать.... в последствии разошлись..
Нет, они изменились на какое-то время когда родилась третья малышка, но действительно было очень тяжело, младшие- погодки, а бабушек-то нет. Сейчас подросли и всё встало на свои места.
я стала нервная, раздражительная, а муж у меня тоже не ангел - его легко завести. . ругани больше стало однозначно
DAAAAAAA !!!
i ne vernut' nazad to vremja ...:(
Да, мы развелись)
дети портят отношения
Света Лебедь
не дети, а не очень умные женщины
изменились.
Нет.
Да, стали чаще ругаться.
да и очень сильно. мы несколько дней назад разошлись.
Конечно хуже стали! Потому что помощи от мужика не дождаться, ночью к ребенку я встаю, кормлю я, гуляю я, а он с работы поздно приходит! Меня это бесило, как будто я только для себя рожала! Но ребенок подрос и все стало хорошо. Сейчас родила второго, но тут уже более терпимо, знаю что помощи не дождешься, поэтому особенно не обламалась! Но больше рожать не буду, хотя ему теперь сына подавай!
Света Лебедь
Ой читаю я это и думаю - что от таких уродов ожаете и с ними живете????Бедные ваши мужики.
изменились, но я бы не сказала что в худшую сторону. Просто стали более зрелыми, не хватает былого безумства, когда мы в любое время суток могли сорваться куда угодно. А так любим друг друга еще сильнее, стали именно семьей, а не парнем с девушкой, которые живут вместе
Конечно изменились. В первый месяц недосып хронический, усталость. . Естественно ругались и т. д. Бывало что ненавидела его до такой степени, что аж зубы скрипели от злости) Сложное время было. Но оно прошло, и сейчас наоборот отношения стали только крепче. По моему мнению рождение ребенка серьезная проверка отношений. И не все проходят через это.
Да, у нас радеу, муж очень заботливым стал, но иногда ругаемся, я стала нервной и докапываюсь до него, а у него хоть и золотой характер иногда тож начинает бузить)
нет
нет, но очень бы хотелось
да.... я стала более нервная, что не может не сказаться на наших отношениях (((((
Тут дело даже не во внимании, естественно ребенку его больше надо - один уход чего стоит. Дело то в том, что многие женщины отодвигают мужчину от себя психологически, а мужчина должен быть всегда на первом месте у женщины. Женщины сразу говорят - эгоист.... но ведь мужчине так же трудно после рождения ребенка. Думаю тут всё зависит от женщины, поведет она себя мудро - отношения только укрепятся.
да!
Да, они стали более теплыми, и доверительными.
Они не изменились, они перешли на новую стадию.
Он стал отцом. Он взял на себя все домашние дела, и первые месяцы около ребенка находился постоянно, ему казалось что кроме него никто не сделает лучше.
да! ребёнок требует много внимания и сил, на мужа уже не остаётся ничего. . и муж ревнует..
да!! ! муж стал еще заботливей
почему так у вас? У нас стала любовь еще крепче и сильнее, я на него взглянула другими глазами - как на отца) ) Мы стали еще больше любить друг друга, и вам желаю этого же !
Отношение меняется (((мужчины эгоисты, а ребенок маленький требует к себе много внимания..